Опубликовано 21 Август, 2022 - 10:39

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    780 руб

Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях от твёрдого мыла Zielinski & Rozen в знаменитом аромате Black pepper, amber and neroli.

 

Это мое четвёртое мыло этого бренда, так как я люблю знакомится с ароматами Зелински именно с мыла. Мыло имеет очень интенсивный аромат и достаточно им попользоваться 2-3 раза, чтобы понять стоит ли покупать парфюм и подружились ли вы с ароматом.

 

Аромат с чёрным перцем, амброй и нероли является самым популярным у Зелински и многие начинают свою любовь с продукцией бренда именно с него.

 

Почему так?

Потому что он пахнет как дорогущий люкс и нишевая парфюмерия, а стоимость намного бюджетнее. Я бы даже назвала его сводным братом ароматов от Тома Форда. Он очень многогранный, унисекс. С ним постоянно спрашивают «а что за аромат?».

 

Он невероятно дорогой и благородный. Но подходит только на холодное время года, так как летом задушит. Я бы его описала так: запах дорого английского закрытого клуба, в котором курят дорогие сигары, стены выполнены из дорого дуба, а джентельмены сидят с бренди в стакане. Я с первого затеста влюбилась в него, слышу даже немного табачной ноты, хотя она там и не заявлена. Нероли я вовсе не слышу, ансамбль перца и амбры затмевает мой рассудок полностью.

 

Я также очень люблю этот бренд за то, что его ароматы очень стойкие и предсказуемые, то есть звучат одинаково от нанесения до конца вечера. И на одежде спустя пару дней также остаётся шлейф. Никакие внезапные ноты не вылезают.

 

Теперь о самом мыле. Спойлер: готова покупать его снова и снова.

 

Упаковка представляет собой крафтовый пакет, в котором завернуть брусочек ручной работы, так как у каждого мыла разный срез. Спереди наклеена этикета, на которой вручную написано название аромата чёрной ручкой (в лучших традициях люкса), как будто подписали специально для меня. Мне очень нравится подход компании к деталям, все продумано до мелочей.

На оборотной стороне наклеена этикетка с составом и необходимой маркировкой на русском языке. На просторах интернета видела информацию о том, что в пирамидах ароматов более 30 компонентов, но найти их нереально, все ноты нигде не раскрывают.

Я храню мыло в ванной в стеклянном блюдечке, но можно купить его в брендированном жестяном кейсе, правда и цена в два раза дороже. Но в качестве подарка вообще отлично выглядит.

 

Оно совсем не оставляет белых несмываемых следов. Не сушит кожу ( наверное есть масла в составе). После него летом даже крем не нужно использовать.

 

Мыло отлично пенится! Достаточно потереть его немного в руках и нанести на тело, чтобы не водить брусочком. Быстро смывается и оставляет очень приятный аромат на коже.

 

Использовать его одно удовольствие! Вечером очень расслабляет в качестве бьюти ритуала.

 

Ещё один плюс мыла в том, что после вскрытия и нескольких применений оно даёт настолько мощный аромат, что вся ванная комната им наполняется.

 

И мой лайфхак: когда мыла остаётся на пару применений, я его убираю от воды, чтобы высохло, и кладу кусочек в шкаф или постельное белье, чтобы оно дальше отдавало свой аромат.

 

У этого бренда я уже перебривала много продуктов в разных ароматах, поэтому оставляю ссылки на другие свои отзывы:

Масло для тела Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen MOSS - отзывы

Антисептик для рук Zielinski & Rozen Black vetiver & Amber

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Fiction

Zielinski & Rozen Fiction духи концентрированные

Ароматический диффузор Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Rose, jasmine, narcissus

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Аромат
  • Бережно и мягко очищает
  • Вместо геля для душа
  • Не оставляет следов
  • Экономичный расход
KSUXYрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также