Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 16:13

Я очень долго не могла найти себе достойный маскирующий карандаш, потому что кожа у меня очень привередливая. Она проблемная, с угрями, обычно быстро становится жирной, но иногда внезапно может стать сухой и шелушащейся.

Еще в августе меня занесло в Рив Гош, там девушка-консультант посоветовала мне этот тональный карандаш как основу под макияж. Он достался мне по акции, насколько я помню, не дороже 250 рублей.

Такой вот он по текстуре, маскирует прыщики
Я его использую под тональный крем, но если кожа чистая и без видимых недостатков, он будет отлично сглаживать неровности и без использования других средств.

Текстура у него плотная, нескольких легких мазков хватает на то, чтобы создать плотный "грунт" под макияж. Очень хорошо и легко наносится. Пользуюсь уже четвертый месяц им практически ежедневно, и осталось чуть меньше половины стика.

Недостаток, который я могу выделить, - летом, на жаре, он будто подтаивает, мажется, и жирный блеск проявляется. Но даже не знаю, какие средства выдержат 30 градусную жару в пыльной Москве, не дав слабину Smile

Достоинства
  • Ложится ровно и без ухабов
  • На лице смотрится естественно
  • Отлично маскирует
  • Очень экономичный
  • Плотный
  • Стойкий
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • На жаре плавится
eveeрекомендует