Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 12:51

Пожалуй внесу свою лепту в отзыв) Купила эти тени случайно, в Подружке была акция 3=2, потому достались они мне совершенно бесплатно,что уже делает их прекрасными! Правда пришлось долго выбирать между оттенками, очень хотелось выбрать базовый бежевый тон, но его не было, либо разобрали или не все оттенки есть в наличие(теперь я уже знаю за каким целенаправленно вновь пойду в магазин), зато внимание привлек этот красивый "Pink Gold" 65

Итак:

+1) солидная стеклянная увесистая банка,тут кому как, мне такое нравится)

+2) шикарная палитра оттенков от базовых до ярких, хочется скупить почти все!

+3) нежная кремовая текстура,которая легко набирается пальцем/кистью и также отлично передается на кожу!

+4) легко распределяются по веку, никакого напряга в нанесении нет)

-хотя может вначале чутка комочки давать, но потом вскоре при растушевки все садится как надо

+5) хорошо пигментированные, даже не нуждаются особо в праймере,далее покажу фото свочей с праймером и без и вы сами убедитесь!

1й мазок без/ 2ой с праймером(от Catrice prime and fine): 1 фотка искусственный желтый свет; 2- свет от окна; 3- искусственное белое освещение

Цвет меняет интересно, на дневном свете розовый как розовый, а при искусственном золотинка проскальзывает, красота)

+6)стойкие, конечно не 24 часа, но до 6 часов уж точно не подведут! С праймером так еще больше. Конечно эксперимент смешной, придется поверить на слово, при надавливании салфеткой( имитация случайного прикосновения), все чисто, а тени на своем месте)

-конечно минусик всплывает(предполагаю!)у людей ,как у меня ,с жирной кожей,когда стойкость уменьшается и они могут пачкать ... но если честно не замечала из-за праймера до 6 часов no problems

+7) прекрасно сидят, не скатываются,не подчеркивают шелушения, морщинки...отлично короче сидят!

Ну и минусика добавлю:жаль,что цена чуток кусачая, хотя за такое качество не жалко!

ВЫВОД: отличные тени!!,конечно протестирован мною пока лишь один оттенок, но все впереди) надеюсь основательно так подружиться со всех линейкой. И познакомиться с матовой!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вначале ложатся комочками
  • Цена не бюджетная
DyxLEzzрекомендует