Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 01:42

несколько дней
    108 грн

Девочки, добрый день (ночь)!

Мне 25 лет и сегодня я расскажу о своем ПЕРВОМ знакомстве с тенями. И как бы это не звучало смешно, так оно и есть (детское баловство не берем в расчет).

Почему же я решила все-таки попробовать? На зимние праздники к нам приехали мои подруги (посидели хорошо), но на утро посмотрев фотографии я была немного разочарована своим внешним видом, блеклость, тусклость, глаза не выделяются с общей массы «физиономии». Поэтому я приняла решение пересмотреть свое отношение к макияжу и косметики в целом.

Первой покупкой стали тени Maybelline Color Tattoo 24 HR № 40 Permanent Taupe и № 45 Bold Gold.

№ 40 Permanent Taupe

Матовый, хорошо переносится на веко плоской кистью.

№ 45 Bold Gold

Золотой с блестками, блестки остаются на месте (если не тереть руками глаза, как Ваш покорный слуга, за секунду стала феей Динь-динь)

Скажу сразу покупкой я более чем довольна, бюджетные (в Еве – 108 грн. по скидке), не осыпаются без базы (тестила дома 10 часов не размазались, цвет яркий, насыщенный). Мицеляркой увы смыть не получилось, или руки не оттуда)).

Макияжу глаз пугать не буду, научусь выставлю))

Спасибо за внимание!

Katia_Sviрекомендует
03.02.2018
Отличные цвета!
Попробуйте ещё тени ArtDeco, тоже достойный вариант. И можно самому наполнить палетку.
03.02.2018
Я на них тоже смотрела, у ArtDeco отличная палитра теней на любой вкус и цвет