Опубликовано 24 Январь, 2018 - 21:47

Привет, красотки! Я могу смело себя назвать теневым маньяком. У меня огромное количество палеток, однушек, гелевых теней НО вот кремовых ещё небыло.

Мое знакомство с кремовыми тенями началось с Maybelline Color tatoo. Очередной раз прогуливаясь по Летуаль я увидела милые баночки, которые сейчас так активно рекламируют. Если вы смотрите бьюти ютуб, то наверняка видели обзоры на них.

В Летуаль Color tatoo представлены в 13 оттенках. В линейке есть матовые оттенки и металические. У меня как раз металлик в оттенке #65 Розовое золото. Цена без скидок составляет 429 рублей, но мне удалось их со скидкой -35%. А это всего 285 рублей) Жаль что взяла только одни)

Как только я начала стараться сделать красивые фото, ко мне сразу прибежала помошница и быстренько отобрала у меня весь реквизит)))

На ютубе часто рассказывают, что матовые оттенки можно использовать как базу под тени. Интересное решение и я обязательно прикуплю себе нежный нюд и попробую в качестве базы. Да простит меня любимый пейн пот от мас

В моем представлении такие тени должны застывать быстро. Так и есть) действительно этими тенями нужно работать быстро, ведь буквально за минуту они застывают и отлично фиксируются на веке.

Наносить кремовые тени можно как пальцем, так и синтетической кистью.

Что для меня огромный плюс в использовании, так это то, что данные тени можно легко нанести и растушевать просто пальцем. Не требуется кисти для нанесения, потом для растушёвки и в поездке это очень удобно. Давайте посмотрим свотч?

Свотч на глазах:

Сначала я сделала обычные фотографии, а потом мне очень захотелось наклеить ресницы)

Полный образ:

По стойкости могу сказать, что тени железно держатся 13 часов и никуда не сползают. Но, это на базу. Без базы я никогда не наношу ни одни тени и это уже привычка. Поэтому не могу сказать по стойкости самих теней.

Честно, я довольна! Обязательно куплю тени из матовой линейки!

❤️Буду очень благодарна, если нажмете кнопочку «Да»❤️

Светик Сериковарекомендует
24.01.2018
А я с ними совсем не подружилась Sad
А чем они вам не понравились? Интересно)
24.01.2018
Вот писала отзыв https://irecommend.ru/content/i-eto-i-est-znamenit... Просто видимо не подошли по текстуре, свои веки жирные и сами тени не сухие: вот и получилось - что получилось)
24.01.2018
мне именно этот оттенок не подошел-глаза выглядят заплаканными ! а у вас прям такой свежий взгляд получился ! p.s. какой породы у вас котейка ?
Скоттиш-фолд. Я о ней написала отзыв) посмотрите https://irecommend.ru/content/sbylas-mechta-lyubov...
24.01.2018
Люблю эти тени, в повседневном макияже очень часто их использую (именно этот оттенок), но, к огромному сожалению, на мне они совсем не держатся)
Вы наносите на базу их?
25.01.2018
Я пробовала и без базы, и на разные базы, но мои глаза явно не хотят с этими тенями дружить)
25.01.2018
Мне эти чудо-шайбочки тоже по душе) главное их шпателем на палитру и сразу баночку закрывать, иначе сохнут быстро(((((
Сохнут такие средства и правда быстро(((
26.01.2018
Люблю такие тени пальцами наносить!) очень удобно
Самый удобный способ!
Здорово смотрятся! Wink
Спасибо)
Красивые цвета!
Спасибо)
29.01.2018
Красивый образ. И скидка хорошая досталась
Спасибо) буду караулить новые скидки) Хочу ещё пару оттенков)