Опубликовано 21 Август, 2018 - 23:52

350 руб (339 по скидочной карте)

Недавно organic shop выставил на продажу коллекцию продуктов в сотрудничестве с многими известными блоггерами. Узнала я об этом из инстаграма Ольги Маркес и практически сразу побежала смотреть ее в магазинах. Другие продукты тоже очень интересные, но мне приглянулась именно Лавандочка, потому что
1) spf 20 - это довольно высокая степень защиты, которая мне и нужна
2) обещают увлажнение
3) запах (это просто отдельная песня. Он божественный)
4) разумеется, хочется пощупаь то, к чему прикоснулся любимый блоггер

Упакован крем в стандартную для organic shop черную баночку. Крышечка закрывается плотно. Тут все хорошо. Меня очень привлекает такая простенькая упаковка.

Упаковка

Текстура у крема с первого взгляда кажется слишком плотной. В баночке похожа на густой детский крем, но при попадании на кожу он будто плавится или тает, поэтому расходуется очень экономично.

Текстура

Моя проблема с солнцезащитными кремами вечно заключалась в том, что они давали очень много жирного блеска. Будь то обычный солнцезащитный или bb крем. Ну может быть это только мне так "везло". Этот же крем не дает никакого блеска вообще. Для меня это просто огромный плюс, потому что так его можно использовать и в обычной жизни и под макияж и во время занятий спортом. Я видела подобные крема в более дорогих марках, но все не решалась купить, потому что не хочется выкладывать несколько тысяч за обычный крем, но как оказалось и не прийдется.

Обещания производителя, состав и способ применения

Запах - это просто отдельная тема. Он пахнет очень сладенько. Запаха лаванды как такового не чувствуется, только если намеки. Мне он навеевает мысли о чем-то восточном, но может быть у меня у одной так.

Я наношу его каждый день с утра как обычное увлажнение или базу под макияж и он работает просто идеально. Увлажняет, убирает шелушение и защищает кожу от загрязнений и солнечных лучей. Очень рекомендую.

Достоинства
  • SPF 20
  • Запах
  • Текстура
  • Хорошее увлажнение на весь день
  • Цена по сравнению с аналогами
  • Экономичный расход
Марина888888888рекомендует
08.09.2018
Простите, а цену не подскажете?
350 рублей в фирменных магазинчиках)
10.09.2018
спасибо!