Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 09:51

Вот и я в свои 30 лет дошла до инъекций красоты. Началась все с биоревитализации. Потом носогубные складки и носослезные борозды.

В этом отзыве расскажу о своём удачном опыте коррекции носогубных складок. Я не очень большие надежды возлагала на эту процедуру, но она мне досталась почти по себестоимости, грех было не попробовать.

Лицо намазали мазью эмла, буквально минут на 15.

Одновременно с носогубными складками мне делали неудачную коррекцию нососолезных борозд. Но об этом в другом отзыве.

Итак. Препарат биоэкспандер. На носогубки ушло 1,1 мл, то есть по 0,55 на каждую сторону. Препарата после инъекций в шприце немного осталось, и врач мне его ввела в самую глубокую морщинку на лбу. Эффект, к сожалению, длился всего пару недель.

Боль была терпимой, но ощутимой. Больше было психологической боязни из-за иголки, торчащей из лица, из-за препарата, вводимого в лицо... ну вы поняли) В общем, из-за этого казалось, что болевые ощущения сильнее, чем на самом деле.

С одной стороны после инъекции стала подекать кровь из места вкола. Я это поняла, когда врач молча стала без конца промокать салфеткой область вкола. Около 2 минут это продолжалось. Я готовилась к самому худшему, но лицо косметолога было невозмутимо. Она сказала, что все в порядке. По окончании всей процедуры я боялась на себя взглянуть в зеркало, а зря. На меня смотрела я, только лет 5 назад) от носогубных складок не осталось и следа! Все очень естественно! Хоть сейчас иди на фотосессию! В месте вколов малюсенькие царапинки, в глаза не бросаются. Их можно разглядеть только если знать, что они там есть. Я ждала синяков до вечера, но они так и не появились. Я очень довольна результатом! Прошло почти 5 месяцев, а мне так нравится моё отражение в зеркале!

Процедуру рекомендую! Девушки, не бойтесь, идите на коррекцию носогубных складок!

А теперь несколько советов девушкам, рискнувшим впервые посетить косметолога.

1. Выбирайте себе не просто косметолога, а косметолога с высшим медицинским образованием.

2. Выбирайте не шаражкину контору с двумя кабинетам, а солидную клинику. Лучше переплатить и остаться довольной эффектом, чем сэкономить, а потом ещё расхлёбывать последствия.

3. Следите, чтобы препараты открывали при вас, изучите, что должно доставаться из холодильника. Все инструменты должны быть одноразовыми и стерильными.

4. Не мешайте врачу делать инъекции своими вопросами, советами, всхлипываниями, что "ОЧЕНЬ больно" и т.д.

5. Совет косметолога: после инъекции: не париться в бане, не потеть (совет любительницам спорта), лицо не растирать. Эти советы для того, чтобы эффект от инъекций держался положенные 9-12 месяцев.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Морщины разгладились
doctor_catрекомендует