Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 20:05

С интернет магазином Иль де ботэ я дружу уже очень давно. Бьюти- коробочки начала заказывать только с осени 2017 г.

В настоящее время у меня скопилось немало коробочек с драгоценным косметическим наполнением.

Данный отзыв я хотела бы начать с обзора бьюти-бокса, который вышел последним (в конце марта 2018 г.). Бокс имеет кричащее и запоминающееся название «О, моя Куколка».

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

Как обычно, перед выпуском коробочки был сделан анонс ее содержимого в инстаграмм аккаунте арт-менеджера Иль Де Ботэ.

Состав изначально известен и раскрыт на официальном сайте ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

В боксах Иль Де Ботэ особенно привлекает открытость состава. Не заказываешь «кота в мешке», заранее знаешь за что ты платишь.

Стандартная цена бьюти-бокса-1099 рублей.

Заказать коробочку можно на официальном сайте магазина в разделе ILE DE BEAUTE BOX.

Также Иль Де Ботэ выпускал моно-брендовые коробочки (Guerlain, Givenchy и т. д.), цена

которых превышала традиционные 1099 и составила 1399 рублей.

Перейдем к разбору содержимого бьюти-бокса за март 2018 г. «О, моя Куколка!».

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

Бьюти Бокс обошелся мне в 1099 рублей.

Доставка службой пикпоинт была бесплатной и составила 4 дня.

Также при наличии у вас промокода, можно получить подарочки при заказе. (промокод

вводится при оформлении заказа в графу «промокод»), но, к сожалению, частенько

подарков в наличии нет.

Промокод выдается за покупку в магазинах партнеров.

Бокс «О, моя куколка!» был представлен в 3 вариантах»: номера 40.41, 42.

Которые незначительно различались по составу:

►в 40 фиолка парфюма viktor &rolf, а в 41 и 42 Lancome la vi est belle;

►в 40 и 41 четыре пробника Ahava, в 42 пробник тонального крема Armani;

►в 41 и 42 осветляющий шампунь от John Frieda, а в 40 шампунь Percy &Reed wonder.

Я выбрала 41 бокс, так как его состав мне понравился более других. А потом заказала и 40)

Коробочка состоит из миниатюр, саше, а также полноразмерных косметических средств.

இஇ СОСТАВ бьюти-бокса "О, моя Куколка!" №41 இஇ

Полноразмеры:

1.Тушь Sephora «Невероятная длина и объем»:

Тушь не в первый раз встречается в боксе Иль Де Ботэ, также была в составе монобокса марки Sephora (бокс при участии поп-группы «Серебро»). Тушь снабжена силиконовой кисточкой, которая удлиняет и подкручивает реснички.

2.Бальзам для губ Carmex, вишневый с защитным фактором SPF-15. Пользуюсь таким давно, нравится. Отлично питает губы и обладает приятным вишневым ароматом.

3.Revlon Сolorstay, подводка-фломастер для глаз черный оттенок. Подводкой такого формата очень удобно прорисовывать стрелки. Подойдет тем, кто не «ас» в мэйк-апе и рисовании «стрелок»))

Миниатюры:

4.Benefit Bad Gal Bang,тушь для ресниц объемная, черная- новинка от Benefit. Тушь предназначена для придания "космического" объема ресницам.

Достаточно спорный продукт, кто-то в восторге, а кто-то совсем не понимает, что хорошего в этой «склеивающей ресничке туши». На своих ресницах этот продукт я еще не затестила.

Миниатюры помад:

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

5. Givenchy Rouge Interdit губная помада, оттенок 23 «фуксия для посвященных» 1.3 г.

Givenchy поставляет миниатюры своих помад многим коробочным сервисам, у меня их

скопилась уже куча: черная, фуксия и традиционная красная. Каждая по своему хороша.

Единственное, черную я не оценила, на губах она "плешивит".

6.Сlarins матовая губная помада, «Joli Rouge Velvet» оттенок 742, 1.5 гр. Помада от

Clarins «Joli Rouge Velvet» -отличный вариант для любительниц красных насыщенных

помад. Также оттенок подойдет для вечернего макияжа.

7. Make Up Forever Artist Rouge Light губная помада тон L-301, 1.4 гр. Миниатюра помады Make up Forever «коралловая» или «морковка» кому как.

На мне смотрится, по словам мужа, «по девчачьи», мне же оттенок нравится. Свежий и

молодежный. Ранее миниатюра мне встречалась в коробочке сервиса Glambox о которой я

писала тут.

Оттенки все под стать игривому названию коробочки «О, моя куколка!». Как только открыла каждую миниатюру, возникла мысль: «Отличные для весны».

С подобными цветами весеннее настроение и легкость обеспечены.

Я приветствую наличие миниатюр губных помад в бьюти-боксах.

Так как не всегда легко подобрать подходящий оттенок просто нанеся помаду в магазине на руку или же, посмотрев отзывы в интернете. Частенько то, что мы видим на картинке значительно отличается от реального оттенка. Того, как он выглядит на ваших губах.

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

8. Filorga meso mask – маска разглаживающая и придающая сияние коже,15мл.

Это моя «хотелка», одна из причин почему я приобрела этот бьюти-бокс.

Давно хотела попробовать продукцию Filorga, так как слышала много положительных отзывов о ней. Пока что пробовала time filler.

Миниатюра в хорошем объеме 15 мл, достаточном, чтобы тщательно распробовать средство.

Полноразмерный вариант маски стоит: 2 882 рубля за 50 мл.

9. John Frieda осветляющий шампунь Sheer Blonde, 50 мл. Трэвел –формат, удобно брать с собой в поездки.

Пользовалась шампунем и бальзамом John Frieda в период, когда хотела сделать свой

светло-русый оттенок волос более «блондинистым»,

Могу сказать, шампунь в комплексе с бальзамом незначительно повлиял на изначальный оттенок волос. На жирность кожи головы не повлиял, хуже точно не сделал.

10. Парфюмированная вода Carolina Herrera Good Girl Legere, 7 мл.

«Хотелка» номер 2. Я незнакома с парфюмом Carolina Herrera, но насколько я поняла это обновленная версия классической «Туфельки», как по мне аромат прекрасный.

Одно оформление флакона чего стоит: коробочка отделана бархатом. Такая миниатюрная версия парфюма точно украсит туалетный столик любой девушки)).

Саше:

Сашетки, отдельно выделять не буду, так объемы небольшие. Уделю внимание пробникам парфюма.

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

Сalvin Klein Obsessed парфюмерная вода, 1.2 мл- тестировала аромат по бесплатной рассылке, понравилась как женская, так и мужская версия парфюма. Мужская даже чуточку больше)).

Clive Christian Rococo Immortelle Masculine парфюмерная вода 1.5 мл

Clive Christian Rococo Magnolia Feminine парфюмерная вода 1.5 мл

Lancome La Vie EST Belle, парфюмерная вода 1.2 мл- популярный аромат, такое ощущение, что его попробовали практически все, кроме меня. Мне еще не довелось. )

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

Оставшиеся косметические средства в формате саше:

ILE DE BEAUTE BOX №41 "О, моя Куколка!"

DR JART Basic средство для снятия макияжа с глаз и губ. Эффективно справляется с удалением даже стойкого макияжа.

Richenna Gold шампунь с хной и комплексом восточных трав 10 мл+ маска с хной 7 мл

Kenzoki Ginger Flower маска роликовая, 2 мл

Rexaline 3 D hydra крем суперувлажняющий, обогащенный для молодости кожи, 2 мл

Erborian BB Family крем с женьшенем светлый, 1.5 мл. BB и СС крема от Erborian должна попробовать каждая, настолько популярными они сейчас стали.

Rouge Bunny Rouge Skin Perfector эмульсия перфектор, оттенок 069 Serene Light, 5 мл- эмульсия, которая придает сияние коже.

Саше от Ahava : минеральная грязевая маска, минеральный гель для очистки кожи, минеральный ночной крем, минеральный дневной крем (каждое средство объемом 3 мл).

Продукцию Ahava люблю и уважаю еще с трэвел-формата крема из бокса Золотого Яблока.

Поэтому наличие сэмплов этого бренда в бьюти-боксе для меня несомненный "плюс".

Итак, вот и весь состав Иль Де Ботэ бокс «О, моя Куколка» в версии №41. Бокс радует разнообразием миниатюр (3 оттенка ярких помад, новинка от Benefit тушь, мезо-маска от Filorga, «туфелька» от Carolina Herrera).

слева: анонс части состава, справа- весь состав бьюти-бокса "О, моя Куколка".

Считаю наполнение именно этого бокса очень удачным. Так как на данный момент я приобрела немало боксов от других бьюти-сервисов мне есть с чем сравнивать. Лишь один момент омрачил покупку, то, что этот бокс вышел не в заранее объявленный день, а позже. Девушки так хотели приобрести коробочку, что сайт в день продаж просто «лег». Поэтому не все смогли отхватить заветный бьюти-бокс. Неуловимую «Куколку» некоторые пытались заказать на протяжении 5 (!) часов. И я в их числе.

Коробочка "О, моя Куколка" отлично подошла бы в качестве подарка на 8 марта, но, к сожалению, она вышла значительно позже.

Окончательный вердикт:

Рекомендую интернет-магазин Иль Де Ботэ для совершения покупок. Бьюти-боксы этого сервиса я буду продолжать покупать в дальнейшем, так как: состав открытый, бренды средств, представленных- достойные, известные (Filorga, Givenchy, Darphin).

Объемы продуктов в коробочке тоже приличные, позволяют сформировать свое мнение о средстве и принять решение покупать полноразмер или нет. Именно благодаря коробочкам Иль Де Ботэ я получила возможность попробовать достаточно дорогой крем для кожи вокруг глаз от Darphin. Он настолько мне понравился по своему эффекту, что я даже решилась приобрести его в полном размере)).

Бьюти-боксы от сервиса Иль Де Ботэ-отличная возможность протестировать

миниатюры, пробники дорогостоящих средств, заплатив при этом приемлемую цену).

Отзыв в дальнейшем будет дополняться обзорами других коробочек сервиса Иль де

Ботэ)).

₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪

С другими моими отзывами о бьюти-боксах можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Royal Samples- коробочка Chic Box января 2018 года (косметика "люкс" и "мидл");

Лимитированная коробочка от Make me Up box ;

Бьюти-бокс с корейской косметикой "Совиный экспресс №9" октябрь 2017 г. от Instabeauty;

Бьюти-бокс Gold apple box #16 luxury edition, октябрь 2017 г.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть нишевая продукция
  • Представлены эксклюзивные марки косметики
  • Упаковка
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • За покупку в 1099 не дали ни одного пробника(
Beihteрекомендует
Как мне все нравится! Love
01.04.2018
мне тоже) как увидела анонс с составом этой коробочки, поняла, что обязательно куплю)
Отличное наполнение, надо уж себе заказать! Мне нравятся открытые боксы, но я люблю сюрпризы!
01.04.2018
теперь и у меня стало больше хотелок в этом магазине Love
01.04.2018
Мне нравятся наполнения боксов в этом магазине ?
Надо заказать Smile
Наполнение бокса действительно достойное. Love
Понравилась именно эта вариация коробочки, и то, что содержимое известно заранее
01.04.2018
Не знала, что у Иль де Боте есть бьюти боксы! Прелесть! Особенно туфелька понравилась!
классная коробушка
01.04.2018
Ух, за последнее время - один из лучших составов боксов, на которые я прочла отзывы Smile
Красота
02.04.2018
Очень классное наполнение. Мне бы многое понравилось.
Отличный магазин ?
Хорошее наполнение
Шикарнейшее наполнение Love
03.04.2018
Сколько всего классного Laughing out loud
07.04.2018
А я и не знала, что у них тоже коробочки есть! И наполнение известно - это хорошо. Только вот гоняться за боксами я не люблю, жаль, что заказать его - целая проблема Sad
09.04.2018
Как мне понравилось содержимое коробочки!!! Love
15.04.2018
Состав бокса отличный и название чудесное
18.04.2018
Ох, наполнение и правда супер Love
20.04.2018
спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Smile
20.04.2018
Шикарное наполнение! Тоже захотела)
Отличное наполнение! Тоже захотела)