Инструмент для чистки лица и пор Zinger Ложка - отзывы

• 28.08.2014 - 08:10
    Избавляемся от недостатков с помощью тяжелой артиллерии! Сравнение с инструментом AliExpress. (фото в процессе, ДО и ПОСЛЕ).
    Зачем мне нужен этот инструмент? Раньше сильно завидовала девушкам, которые не знакомы с проблемами кожи. Ну почему у меня не так? Когда уже это все закончится?
  • 25.06.2013 - 18:18
    Инструмент для тех, кто не может не давить прыщи. Чтобы сделать это без следа и без боли (плюс фото)
    Вообще есть несоклько разных таких приспособлений: петля Унна,ложка для чистки пор. В общем, смысл у них один и тот же,просто в одном инструменте есть как бы ложечки с отверстием разного диаметра,в другом - с одной стороны ложечка,с другой - игла для вскрытия подкожников.
  • 22.06.2016 - 16:56
    Отличный инструмент
    Привет всем:-)сегодня я хотела бы поделиться с вами опытом использования ложки Уно от Zinger. Начну с того,что об этой ложечке я узнала из просторов интернета,наткнулась на статью,в которой описывался этот инструментик. И решила его попробовать.
  • 04.04.2019 - 10:12
    Хотите сбросить пару лишних кг? Почистите поры на лице!🤣
    Всем привет! Сразу говорю, что отвратных фото нет и не будет! Я, все-таки, за эстетику, и делать фото своих выделений и демонстрировать их, не считаю нужным. Поэтому придется вам, читателям, просто поверить мне на слово Итак, предыстория.
  • 31.07.2014 - 12:33
    Не все поры одинаковы: для некоторых этот инструмент эффективен, для других - не очень, а что-то лучше вообще не давить [неэстетичные описания и фото]
    Загрязнения пор, черные точки - кто с ними не знаком? На мой взгляд, самое эффективное средство борьбы с ними - механическая чистка, для этой процедуры и придуманы "страшные" стальные инструменты пыток - петли, ложки Уно и даже иглы.
  • 18.07.2019 - 17:44
    Все еще мучаетесь с черными точками и ищите всякие масочки и наклейки для их удаления? Вот он- реально работающий инструмент! Пара минут- и черных точек нет! Наглядные фото До и После
    Черные точки- наверное одно из самых распространенных и несимпатичных несовершенств на лице. Чего только девушки не делают, чтобы от них избавиться...
  • 02.02.2016 - 14:49
    Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
    У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
  • 16.01.2014 - 18:42
    Девчонки, советую всем! Ваше личико будет как после похода к косметологу.
    Спешу поделится своим опытом. Я каждый сезон года хожу к своему косметологу. Но между походами и самостоятельно ухаживаю за кожей лица. Маски, домашние пилинги, чистки...
  • Всё лицо изуродовано + фото
    Здравствуйте, девченки.Недавно приоблела себе в магазине вот такие вот штучки "Губка для удаления макияжа" фирмы "Cotoneve". Давно хотела купить себе такие целлюлозные спонжики, всё никак найти нигде не могла.А тут увидела и даже, не задумываясь, купила. Стоили они 55 рублей две штучки.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.