Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 11:32

По отзывам на интернет-ресурсах сделала заказ с сайта [ссылка]. Заказала не очень распространенный парфюм Laura от бренда Laura Biagiotti. Заказ пришел достаточно быстро, примерно через 8 дней. Оплачивать можно картой или наличными, при получении нужно иметь при себе паспорт. Я выбрала службу доставки СДЭК, сообщение о прибытии посылки мне прислали на телефон и на указанную электронную почту. Стоимость доставки 349 рублей, но поскольку мне, как новичку, интернет-магазин начислил 300 бонусов (300 рублей), что очень приятно конечно, то доставка получается всего 50 рублей. Кстати, бонусы начисляются также за отзывы об этом магазине, и за отзывы на приобретенный парфюм, подробнее об этом вы прочитаете на сайте магазина!

При заказе от 5 тысяч доставка осуществляется бесплатно!

На "[ссылка]" можно приобрести самый разный объем отливантов, начиная от 2 мл., получается это дешевле, чем брать в оригинальном флаконе, что немаловажно для людей с ограниченным бюджетом! К тому же в продаже имеются остатки во флаконах и тестеры по вполне демократичным ценам. И те из нас, кто только мечтал о дорогих люксовых парфюмах, но не может себе позволить купить полную версию в оригинальном флаконе, может теперь приобрести даже несколько видов различных брендовых духов в мини-версиях или в тестерах!

Ну теперь немножко о заказанном мною парфюме Laura! Я приобрела его в виде отливанта в 10 мл., это достаточный объем, чтобы и потестить аромат, и поносить, тем более я люблю разнообразие в духах, у меня их множество, и полноразмеры мне практически не нужны, ну если уж только какой-либо парфюм поразит в самое сердце и захочется его иметь постоянно!!!

Вот такой симпатичный флакончик цвета фиолетовый металлик!

Пирамида духов с сайта магазина:

Группа ароматов:

цветочные

Верхние ноты:

белый персик , дыня , немфелиум

Ноты сердца:

ирис, ромашка, фиалка , фрезия , водяная лилия

Базовые ноты:

ваниль , ветивер , сандал , папортник

Очень нежный парфюм, на жаркое лето, на мой взгляд. Слышу персик, очень деликатную, не кричащую ванильку и цветочные, а также акватические нотки. Полную версию, скорее всего брать не буду, но тестить рекомендую. У этого аромата, думаю, найдется очень много поклонниц, предпочитающих легкие, ненавязчивые цветочные ароматы! Обошлась Laura мне всего в 542 рубля за 10 мл.

Всем рекомендую посетить интернет-магазин [ссылка], разнообразие выбора и качественный сервис - это его главные преимущества!

Достоинства
  • Большой выбор отливантов!
  • Быстрая доставка
  • Возможность получить большую скидку
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не обнаружила
Schneeflockeрекомендует
интересный парфюм