Опубликовано 3 Май, 2014 - 12:31

Проблема с мешками под глазами у меня с молодости,уже лет в 20 появились и избавится от них не получается не масками,не примочками,видно это дело наследственное.У кого такая же проблема,меня поймет. Перелопачиваю весь интернет в надежде найти способ от них избавится.И прочитала где-то,что эта мазь от геморроя помогает решить эту проблему,что даже звезды и модели используют это средство перед выходом в" свет". Короче,купила и попробовала на себе. Сначала решила мазать на ночь(за 2 часа до сна)в надежде,что утром мешков не будет.Но....чуда не произошло,мне кажется,что утром они были еще больше,чем,обычно.Поэтому эту процедуру решила делать утром. Мазала на пол часа перед выходом на работу.Результат не порадовал,отеки вроде бы уменьшались,но совсем чуть-чуть. Уже неделю экспериментирую.Результат почти нулевой.Видимо придется решиться на блефаропластику.

ino123не рекомендует
19.10.2014
Вам изначально надо выяснить от чего у вас синяки под глазами, как то смотрела передачу и там очень много скрытых заболеваний которые сопровождаются синяками.