Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 23:20

12.02.2024 г из города Электросталь в связи с переездом мы воспользовались услугами данной компани в город Псков должна была быть доставка личных вещей !

Заказали от подъезда до подъезда ! По итогу приехал водитель забрал 8 мест ( 6 коробок ,манеж ,детские санки ) , до Пскова доехали только детские санки !!!как так ?????! Как можно потерять целый палет ? Там все наши личные вещи ( одежда ребенка ,бытовая техника ,обувь, моя одежда и мужа ,документы игрушки и тд ) как можно потерять целый палет ? Я звоню на горячую линию мне точной информации сказать никто не может !!!менеджеры вообще мне не звонят !!!! Что мне прикажете делать ? Почему никто оперативно этим не занимается ?

Я каждый божий день плачу ! Как можно ?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго везут
  • Издевательство над психикой людей
  • Не отвечают за сохраность груза
  • Проблемы
  • Сервис на нуле
nata020698не рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
22.02.2024
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так произошло Sad
При автоперевозке существует много факторов, влияющих на перемещение груза по маршруту, и несмотря на все наши усилия, иногда случаются непредвиденные ситуации, которые мы стараемся свести к минимуму и решить в кратчайший срок.
По имеющейся информации, недостающие 7 мест груза найдены. Когда они придут на наш склад в Псков, коллеги свяжутся для согласования доставки всего груза до адреса.
Приносим искренние извинения за случившееся.