Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 06:42

полгода или более
    800р.

Как-то неожиданно захожу я на сайт Подружки и вижу, что мои хотелки пропали, нет больше It's Skin. Из России конечно бренд не ушёл, что не может не радовать, ведь у них есть вполне достойные продукты.

Не знаю почему, но на сайте Подружки нет бренда. Они распродавали вечно эти сыворотки по 600р., а сейчас все🤷🏻.

Помню я пару лет назад известные блогеры аж кричали изо всех ктюгов какая распрекрасная эта сыворотка. Конечно я купила. Пользовалась долго, потому что вечно забывала, потому что были причины - сыворотка слишком посредственная.

​​​​​​ПО ФАКТУ

Ну я бы не называла это сывороткой. Сыворотка это когда намазал и Вау-эффект или эффект медленный, но пролонгированный. А тут намазала и дайте мне что-нибудь ещё намазать. Консистенция лёгкого тонера. Увлажнение очень лёгкое. На лето ну может сойдёт, на осень-зиму-весну вообще не хватит. Не ну понятно, что после сыворотки обычно лицо встречает крем, но по ощущениям в этой штуке вообще нет смысла. Это вот знаете жестокий и беспощадный корейский уход, когда надо нанести 10 средств, которые по чуть-чуть что-то сделают и в итоге получится почти хорошо.

Хотелось бы сфоткать состав и описание, но...сфоткала

Из того, что помню, в ней есть гиалуроновая кислота. А значит сыворотку обязательно перекрываем кремом. Иначе получим обратный увлажнение эффект.

Знаете, на лице чего-то невероятного при использовании не происходило. Совсем чуточка увлажнения. Но без крема все лицо быстро сохло.

Ох уж эта корейская многоступенчатая система. Понимаю я, что это лишь одна ступень. Обычно в Корее их с 10-ок, но знаете лень. Вот зачем покупать 10, если можно найти у хороших брендов 1, но рабочее.

В общем, эта сыворотка очень лёгкий прозрачный гелевый тонер, содержит в себе мелкие гранулы. К сожалению, я пишу обзор, когда уже сыворотка закончилась, поэтому не могу показать. Увлажнение очень лёгкое. Ну, может для молодой жирной кожи будет не плохо. Хотя, она заявлена для сухой.

А ещё мне не очень зашла эта пипетка для набирания сыворотки из бутылки. Вообще они мне не очень. Не самый удобный формат упаковки. Но да, бутылочка красивая.

ВЫВОД: среднее качество. Не сделала хуже и на том спасибо.

С Вами была dudu_shu

Достоинства
  • Аллергии не вызвало
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
  • Плохо увлажняет
  • Подойдёт только на летний период
  • Эффект неочевиден
dudu_elenне рекомендует