Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 12:19

полгода или более
    289 руб.

Привет! 🧚‍♀️

Девочкам лишь бы красить - завивать -выпрямлять волосы. Делать бы что угодно, лишь бы не так как уже есть.))) Шучу, на самом деле любая хочет разнообразия. И я не исключение.

За 7 лет блонда и 3 года меллирования, мне много раз хотелось перекраситься в свой, но тотально я этого не делала. А недавно так захотелось эксперимента что просто жуть! А всё потому что нчиталась отзывов об этом бальзаме и просто шило заиграло. Я очень люблю ППД, особено экспериенты с розовым всем понравились, но пигмент-бальзам на такой тёмный оттенок ещё не пробовала.

Итак герой сегодня:

# Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm

Эти бальзамы часто вижу в магазинах магнит косметик, Карусель и пр.

Так же он есть на wildberries

цены на него почти всегда одинаковые норма-280р если нашли дешевле - повезло

Я купила за: 289 руб.

Объем: 150 мл

свой приобрела в Карусели

Коробка у него вообще не фантан, в том плане что кто угодно может его с лёгкостью открыть, как бы такое себе... В остальном конечно всё путём да и на упаковке есть цвет который в итоге должен у нас получиться.

💥💥💥 Как использовать?

На упаковке имеется инструкция, так же подробный вкладыш.

По мне накраситься этим бальзамом не сложнее, чем нанести маску на всю длину волос. Очень простое применение.

Самое главное обезопасить вашу ванную комнату и самой одеть перчатки. Хотя я бы сказала что именно этот бальзам лёгкий и не вьедается во все поверхности. С кожи тоже хорошо смылся, но это я забегаю вперёд.)

💥💥💥 Что имеем До:

У меня осветлённые волосы, длина ранее меллировалась и там волосы белее, а корни окрашиваю краской 12го ряда, тоже по сути светлые, но в них больше тёплого пигмента.

Бальзам имеет приятную плотную текстуру, как густая маска и по мне приятный косметический сладковатый аромат, но этот аромат довольно яркий.

Сперва делаю тест-прядь, а то мало ли..В целом результат не плохой, но конечно больше напонимает фиолетовый нежели каштан. Хотя этим бальзам то меня и подкупает. Поэтому эксперименту быть!))

Наношу его на чистые чуть влажные волосы, как и в инструкции. Объёма 150 мл на мои длинные волосы хватило сполна, даже немного осталось. За счёт того что они мокроватые, бальзам наносится экономичнее. Его можно конечно втирать хаотично, но я решила наносить кистью, как обычную тонировку для более ровного окрашивания.

💥💥💥 Выдерживать нужно от 20 до 30 минут.

Я держала бальзам 25 минут. При смывании конечно вода долго оставалась тёмной, даже в какой-то момент показалось, что весь цвет обратно смоется. Но неееет...

пока выдерживала краску всё паниковала и переживала за результат...

💥💥💥 Оттенок? 💥💥💥​​​​​​​

Та дааам и вот я смыла бальзам)

Что ж первое впечатление очень приятное. Оттенок получился реально насыщенный и не подумаешь что под ним скрывается блондинка.))

В цвете много фиолетового подтона. Выглядит конечно не как натуральный тон.

Первые пара помывок головы были очень эффектные.

Я получила много комплиментов и внимания со стороны противоположного пола. Тут то я делаю вывод что и шатенкой чувствовала бы себя хорошо.

💥💥💥​​​​​​​ Качество волос?

Сразу после бальзама волосы очень мягкие, он им пошёл на пользу. Эффект мне напоминает хорошие маски от Эстель с оттеночным тоном. Волосы более гладкие, скользящие, вообщем и покрасила и поухаживала.

💥💥💥​​​​​​​ Стойкость?

Вопрос субъективный. Мои волосы - осветлённые, какой стойкости от них можно ожидать?! Вопрос риторический.) Но буду писать как есть.. Через 3 помывки цвет вымывается сперва в такой:

Да кстати Вы хорошо можете заметить что с кончиков которые светлее цвет смывается более интенсивно. Ходить с этим тоном мне было комфортно, немного необычно конечно но вполне уютно себя ощущала.

А затем наступает эра "Таракана" 😁 как я её назвала. Поскольку с моих волос он стал вымываться в какой-то не рыжий и даже не ржавый а какой-то тараканий цвет. Это самый пик Тараканьей эпопеи, хотя кому-то на мне и этот тон нравился...

при моём тёплом освещении он смотрится ещё теплее

в жизни же это скорее тон как тут у корней

А, как Вам такой тон? 😜

Мне лично с ним ходить было уже не так комфортно и я всё ждала нового мытья головы, смывался он с каждым разом.

И в итоге последний этап был такой: Вроде бы не такой уж и плохой тон, во всяком случае ходить с ним мне было куда комфортнее чем до этого. Это спустя 3 недели после окрашивания.

и да хочу отметить, что мою голову часто, поскольку активная кожа головы.

💥💥💥 Итог 💥💥💥

По итогу за месяц цвет вымылся в ноль, оставив лишь небольшой теплый намёк, но при окрашивании корней и тонировке он не дал последствий и не навредил общему тону моих волос.

Мой цвет спустя пару месяцев от бальзама SYOS:

Плюсы:

- очень здорово, что можно изменить цвет без вреда волосам. Я действительно уталила жажду и решила что пока перекрашиваться мне рано. Но если надумаю перейти снова, то сперва на месяц стану темненькой с этим бальзамом, а там буду решать.

- он здорово ухаживает за волосами и не вредит собственному цвету

- доступный и не дорогой!

- не пачкает кожу и руки

- экономичный в расходе

- вымывался ровномерно,

Минусы:

- интенсивно вымывается с блонда и на осветлённых даёт непредсказуемый результат. Но надо отметить ложится ровно, ну на сколько это позволит исходная база.

Вообще мне этот опыт очень нравится! Всё же попробовать походить тёмненькой зная что цвет в итоге смоется это приятный эксперимент. И думаю в целом он прошел успешно.

Оценю на смелые 4 балла!))

пробовать или нет решать Вам. Цвет в целом я советую, на блонд под Вашу ответственность конечно, но если руки чешутся покраситься сперва лучше попробовать им!

Спасибо что дочитали.

И удачных Вам окрашиваний.

и кстати как Вам результат?

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Красивый оттенок
  • Не пачкает руки и кожу
  • Не портит волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Прост в применении
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро смывается с волос
Миламирарекомендует
Вау, как Вам идет этот оттенок, очень милая Love
Спасибо большое!)
11.10.2020
Классно! У меня тоже было такое настроение курсе на втором. Из блондинки в медно-рыжую с помощью оттеночного бальзама. На разок понравилось)
11.10.2020
Да, интересный эксперимент. А Вымывался он у Вас нормально? А то тоже на рыжие смотрю) Big smile
11.10.2020
Скажем так, у корней (отрасли как раз немного) на натуральный светло-русый он даже на взялся, а смылся из осветлённых волос за несколько раз. Я потому и не повторяла, что натуральный не берет. Но это был другой бренд.
11.10.2020
Эффект сразу после смывания очень красивый, но потом, как потом этот пигмент чистить с волос?
11.10.2020
В смысле как? Он же смывается
11.10.2020
Это не краска+окислитель, а оттеночный бальзам, пигмент глубоко в волос не проникает и со временем вымывается
29.11.2020
Эстель Color Off, если нужно срочно все смыть
11.10.2020
Хороший вариант, если не хочется полноценно красить волосы.
Вам идет Smile
Благодарю! Love
11.10.2020
интересный получился эксперимент) светленькой мне кажется Вам лучше)
11.10.2020
О, спасибо) Я тоже придерживаюсь такого мнения. Хотя муж постоянно просит вернуть свой темный русый. Big smile
11.10.2020
Шикарный эксперимент получился. Даже не думала, что может такой оттенок на белых волосах получиться)
11.10.2020
Я вот тоже. Искала отзывы и в итоге вдохновилась сама опробовать Laughing out loud
11.10.2020
Блонд супер результат! Очень красиво👍Попробую обязательно!)
Благодарю, удачного эксперимента!
11.10.2020
Классно что можно так экспериментировать без вреда для волос Smile
11.10.2020
Отличный оттенок получился) так и краски никакой не надо)
верно, если на разок)
12.10.2020
Офигенный результат!!! Цвет вам и темненький и тараканий идёт. Попробую повторить. У меня правда есть неудачный опыт. В 17 я хотела перекрасится из брюнетки в шатенку тоникой, а стала ярко-розовой🙈
13.10.2020
Благодарю!) Хорошего результата, Вам правда и светленькой очень идёт.) Ого, это совсем неожиданный эксперимент у Вас вышел.
оттенок, который до "Таракана" очень клёвый Wink
13.10.2020
Да и после тоже Laughing out loud
12.10.2020
Ничего себе, какой крутой результат!
13.10.2020
Спасибо, а главное без последствий
12.10.2020
Какой классный эксперимент! Вам очень идут все цвета)
пока выдерживала краску всё паниковала и переживала за результат...
Понимаю ваши чувства, это всегда очень волнительно Laughing out loud
Благодарю!
13.10.2020
Вам очень идёт этот оттенок
Спасибо Laughing out loud
14.10.2020
я как раз ищу отеночный бальзам, попробовать другой оттенок на мелированные отросшие волосы. хочу белорусский попробовать Wink
19.10.2020
Очень хорошо получилось, даже не думала что этот оттенок может даль такой тон Love
Даже не знаю...может и рискну как то) я на зиму затемняюсь) Love
20.10.2020
Не рискну утверждать, но возможно на Ваши волосы хорошо ляжет, база у Вас чуть темнее)
В любом случае удачного окрашивания Big smile
22.10.2020
Love Wink
04.11.2020
Выглядите очень мило)
04.11.2020
Благодарю )
06.11.2020
Класс)) молота такая, прям Анна из холодного сердца))
05.12.2020
Такие эксперименты! А Вы говорите пилинг боюсь делать))) я бы в жизни не решилась так кардинально изменить цвет волос) Здорово, что цвет равномерно смывался.