Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 20:12

Здравствуйте милые девушки) Хотела с вами поделиться своим открытием)

Давно у меня зрела мысль о том чтобы что то изменить в себе, ну я же девушка Laughing out loud Проходя мимо витрины с оттеночными тониками, схватила то что было более пепельного оттенка и радостная побежала домой Laughing out loud . Кстати купила я ее за 70 рублей. Дождавшись вечера я побежала в баньку,поскорее попробовать ее.

Давайте я вам расскажу все этапы :

1.Первым делом я помыла голову шампунем

2.Развела в тазике тонику. На 3 литра воды я добавила 2 колпачка. Полила на волосы. Оставила на 20 секунд. Тщательно смыла

3. Нанесла на длину волос маску,чтобы защитить волосы от пересушивания, тоника имеет свойство подсушивать волосы. Оставила на 10 минут и смыла .

4. Высушила волосы естественным путем

Результат:

Думаю на фото все понятно, цвет стал более пепельным. Кто не знает,цвет волос у меня свой,не крашенный.волосы слегка подсушились. Результат мне понравился,буду еще пользоваться. Именно таким способом тоника очень экономично расходуется и мне ее хватит на долго)Часто пользоваться не буду,так для баловства,очень боюсь пересушить и испортить свои волосы

Разводя тонику именно в воде,а не нанося ее в чистом виде на волосы,длина волос не пересушивается и вероятность получить "Мальвину" на голове сводится к нулю Laughing out loud

Кого интересует обратная сторона упаковки:

Спасибо за просмотр)

Меня зовут Маша,ко мне на ты)

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Не повреждает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Сушит волосы
Pavlova Mariaрекомендует
21.09.2014
Вот это результат! Здорово у Вас вышло. Я тоже когда была блондинкой спасалась только Тоникой.Правда пару раз фиолетовая ходила Shy Love
21.09.2014
Nimfalessa ,спасибо большое)
Я раньше когда обесцвечивала волосы,то тоже любила перебарщивать с тоникой и ходила то розовой,то фиолетовой Big smile