Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:45

Попробовала много красок, но желаемого русого цвета без всяких там желтых или рыжих оттенков добиться не могла. Даже самая "серенькая" краска со временем смывалась и волосы становились рыжими. Оттеночный бальзам Тоника 9.10 "Дымчатый топаз" мне посоветовала парикмахер. Правда, он предназначен для не поддающихся покраске, полностью седых волос.

Пользовалась бальзамом не совсем по инструкции. Я побоялась нежелательного синего оттенка и не стала наносить его прямо на волосы, а просто разбавила 20-30 грамм тоники в литре воды и ополоснула волосы (после шампуня и маски). Смыла через пару минут, нанесла любимый бальзам, снова смыла.

Согласна, эффект от этого средства может быть непредсказуем. Но если им аккуратно пользоваться на окрашенных волосах темнее русого, волосы точно синими не станут!

Полученным результатом осталась очень довольна! К сожалению, у меня нет фото "ДО", но прилагаю фото "ПОСЛЕ", на котором можно оценить цвет на фоне серого 😉

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Непредсказуемый цвет
  • Цвет быстро смывается
Полина1223рекомендует
Читать все отзывы 2111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2018
Было бы неплохо увидеть как смотрятся волосы в целом после Тоники и какой был исходный цвет
Другие отзывы
Читать все отзывы 2111
Смотрите также