Опубликовано 18 Январь, 2021 - 11:15

несколько раз

Здравствуйте!

В ожидании второй части. Решила пересмотреть первую.

Первое что защепил взгляд, это избушка, которая скачет на фоне знаменитого замка.

Последний богатырь (2017, фильм)

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Страна: Россия

Актеры: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая

Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейный, Русский, Комедия

Главный герой, Иван, достаточно лицемерный, циничный, жадный до денег. Так я думала, до одного момента.

Здесь он, с помощью воспоминания, раскрывает своего героя лучше. Такой маленький отрывок показывает, как нелегко жилось ему в детском доме, но за себя постоять и выкрутиться он уже мог.

В суете жизни в попытках решить конфликт, путем побега он оказывается в другом мире.

Где знакомится с Кощеем Бессмертным, Бабой ягой и Василисой. Второстепенных главных героев во время фильма мы тоже узнаем, узнаем их историю.

Ради спасения своей жизни бежит он вместе со "злодеями".

Не знаю, кому как, меня покорила избушка, очень харизматичная))))

Идут, бредут они. Косячит Иван знатно, влипает в нелепые ситуации, а по-другому никак, потому что будет скучно и неинтересно смотреть.

Весь фильм это попытка добраться до некого волшебного артефакта, мы его знаем как Меч-кладенец.

И вот "мир перевернулся" в этой сказке, доблестный богатырь Добрыня Никитич выступает в роли злодея. Да во всем виновата женщина.

Если смотреть через призму добра и справедливости, то каждый преследовал свои личные цели.

Только поступки нечисти оказались благородными и честными.

Что понравилось:

• Красивая природа.

• Яркие персонажи.

• Весело и интересно.

Да! Я отец драконов!

• Главный герой раскрывает свои положительные качества.
  • И конечно же, в подобной сказке, обязательно должен быть счастливый конец.

Отличное русское фентези, которое учит, неважно какое у тебя прошлое, ты можешь стать хорошим и вершить добро, это на примере Кощея. И наоборот, Добрыня захотел все и в итоге ничего не получил!

Добро победило зло!

Спасибо за внимание!

Всем хорошего просмотра.

Буду рада видеть вас у себя,SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

"Настя, соберись!" Чем дальше в лес...тем больше пошлости, кровожадности. Стараемся найти что-нибудь полезное.

Samsung GALAXY A5. Надежный смартфон в женских ручках. Много фото с камеры.

И даже в детских витаминах красители. Вкусный рыбий жир.

Миром должен править разум, а не вещи. Мое разумное потребление.

Достоинства
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
  • Без пошлостей
  • Зрелищный
  • Русское фэнтези
  • Юмор
  • Яркие персонажи
SiberianHuskyрекомендует