Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 18:42

Спрашиваю себя: – ну что ты, дядька, покупаешь эту зубную пасту, а? Она ведь не из самых дешевых, а её целебный эффект мне, как бы я не пыжился, проверить не удастся ни каким образом. Можно только поверить тому, что написано на упаковке. А сейчас любой уважающий себя производитель –фармацевт обещает в одном флаконе и отбеливание, и профилактику, и лечение. И у всех этот умопомрачительный эффект достигается, в основном, за счет наличия в пасте экстрактов шалфея, ромашки, облепихи, хвои, боярышника и так далее.

Доля этих полезных компонентов ничтожна, полезнее заваривать траву и ей полоскать напуганные людьми в белых халатах наши зубы, десны и языки.

Так вот, иногда беру эту изумрудную пасту. Наверное, потому что красиво оформлена и в каждой упаковке тебе письмо от ее коллектива и генерального директора Е. Дёмина с пожеланиями всего наилучшего. Молодцы молодые маркетологи (а может и не молодые). Нравится изумрудный гель, который немного пенится, а значит неплохо вымывает все лишнее и ненужное во рту. И нравится вкус пасты, не противный, освежающий и немного "медицинский", вроде как полезный.

Пасты стараюсь чередовать в применении, но время от времени, покупаю какой – нибудь "Splat" снова.

Aleksey Druzhininрекомендует