Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:10

Покупаю второй раз.

Напоминает частичку Лизуна из "Охотников за привидениями"))

Очень полюбилась мне эта биоактивная зубная паста. У нее масса полезных компонентов и, как следствие, свойств. Из трав - это экстракты ромашки, алтайской облепихи, шалфея, боярышника, эфирное масло герани. Паста обеспечивает комплексную защиту и оказывает противовоспалительный эффект в отношении десен. Подробнее можно прочесть на упаковке, но средство исключительно полезное.

Использование пасты - уже удовольствие, этакая небольшая релаксация. Вкус у нее очень приятный, мягкий, чего не скажешь об изрядном количестве рядовых паст, которые сразу хочется выплюнуть, потому что они как будто разъедают всё во рту, а также горчат. Текстура травяного "Сплата" гелевая с восхитительным изумрудным оттенком, что не может не радовать глаз) К тому же зеленый цвет с точки зрения психологии олицетворяет умиротворение и покой. Чистишь зубы и медитируешь..)

Пенится паста отлично, превосходно очищает, дарит ни с чем не сравнимое ощущение свежести, при этом не навязчивое.

Упаковка, помимо картонной, мягкая, удобная, не нужно быть Гераклом, чтобы выдавить пасту, нигде не разрывается, как это часто бывает с аналогичными тюбиками.

Минусов я не нашла.

Итог. Отличное средство для того, чтобы начать и закончить день.

Впальторекомендует