Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:21

Сейчас в продаже миллион паст и различных средств от разных производителей. Огромный выбор разных вкусов, этих самых паст. Перед тем как купить какой то новый продукт, каждый ориентируется на разные факторы. Вот и я, перед тем как купить зубную пасту всегда долго выбирала в магазине, какую взять, отбеливающую или комплексную и т.д. Так получилось, что купила я как то пасту данной фирмы, случайно (это был дорожный набор). Так она у меня и валялась, пока однажды я не решила ее попробовать. Она была с кальцием, ну и еще с чем то. Короче, пару дней почистила ей и поняла, что десна, которые кровоточили, перестали это делать! меня эта паста заинтересовала. В следующий раз, когда я пошла покупать пасту в магазин. Взяла именно этой марки и с лечебными травами. Могу сказать сразу вкус у нее не из приятных. Немного противненькая, но зато если у вас есть какие то проблемы с деснами, то она будет ваш лучший помощник!!! Решила больше не вестись на рекламу разных известных брендов. Эта паста мне понравилась. Она очень экономичная, хватит на долго. Тюбик большой. Из минусов могу сказать, что она плохо пенится и нужно много ее взять на щетку, чтобы хорошо все вычистить. Зато результат хороший. В следующий раз, возьму и ополаскиватель данной фирмы, попробую так сказать на деле!!! Да и стоит она нормально, на уровне всех остальных паст в магазине)

Достоинства
  • Десна не кровоточат
  • Останавливает кровотечение
  • Снимает воспаление десен
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Противный вкус
Фиалка25рекомендует