Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Август, 2019 - 23:03

Приветствую всех!

На полке в магазине увидела вино и не смогла пройти мимо, это итальянское вино разных вкусов, я решила взять известное и знакомое всем Pinot Grigio. Поэтому сегодня буду рассказывать про Вино белое сухое SommelierS Collection Pinot Grigio.

Бутылка выгодно отличается от аналогичных вин и сразу обращает на себя внимание в магазине, особенно когда они стоят все в ряд, такой единый стиль просто не может никого оставить равнодушным.

На обратной стороне есть описание от производителя.

Вино светлого соломенного цвета.

На вкус оно довольно нежное и приятное, с фруктовым послевкусием, которое остаётся во рту. Вино сухое, поэтому ожидать от него сладких нот не стоит, но при этом оно не горчит и оно не терпкое и даже отдаленно есть медовые нотки. Вино с приятной кислинкой, не вяжущей. Особенно мне понравилось пить его охлаждённым, именно так оно раскрывается и вкус становится более изысканным. Если охладить не получается, то подойдёт лёд, обычно 2 кубиков хватает. Вино белое сухое SommelierS Collection Pinot Grigio отлично впишется в романтичный ужин с любимым и подойдёт для компании друзей. Хорошо сочетается с морепродуктами, рыбой и птицей, а так же отлично подойдёт для фруктов и сладостей. От него пьянеешь, поэтому увлекаться особо не стоит, правда опьянение происходит не так быстро. На следующий день голова не болит и самочувствие не такое, как будто тебя переехал трамвай, никакого похмелья нет. Купить его можно в продуктовых магазинах в ценовом диапазоне от 600р. до 800р.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Вино белое сухое Torre Tallada Blanco.
  2. Игристое вино Amatista Moscato.
  3. Вино белое сухое VINIVEL Ltd Yamantiev's Kaba Gayda
  4. Красное полусладкое вино La Petite Chevalerie.
  5. Вино белое полусладкое Villa Krim Shateau Baron.
  6. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  7. Винный напиток Santo Stefano Matrimonio siciliano.
  8. Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует