Опубликовано 4 Август, 2016 - 19:44

Не так давно я открыла для себя ампульный уход и не могу сказать, что рада. Очередным экспериментом стал лосьон для волос Kaaral X-Structuring Repair Lotion

Стоимость около 150 р. за ампулу

Объем 10 мл

Упаковка:

Ампула из прозрачного стекла. В придачу к ней мне дали специальную резиновую штучку для вскрытия. Этот колпачок действительно удобный, т.к. можно вскрыть ампулу аккуратно и при этом не раскрошить стекляшки

Консистенция, цвет, запах:

Состав имеет голубой цвет, по консистенции напоминает воду.

Запах странный, даже не знаю как описать. В принципе дискомфорта он не вызывает, но остается на волосах еще на долгое время.

Глядя на состав можно сразу понять, что ни о каком восстановлении речь не идет! На первом месте Alcohol denat. Так это же чистый спирт, который сушит волосы, не? Далее по списку жирные спирты, которые наоборот смягчают волосы и кожу, они выступают здесь кондиционирующей добавкой.

Мои впечатления:

Я применяла эти ампулы по инструкции. Нанесла на волосы, немножко вспенила и смыла через несколько минут.

В первый раз никакого эффекта, кроме запаха на волосах они не дали. Во второй раз я практически получила то, что хотела. А точнее, часть волос, более менее здоровая, стала мягка, блестящая, плотная.

А та часть, которая была сильно повреждена стала жесткой и колючей.

Плюс по всей длине появились "торчки", а у меня такое наблюдается редко.

В принципе результат не плохой, но опять же только для более менее здоровых волос, на поврежденных такого лоска не будет!

Лосьон порекомендую, т.к. в любом случает он лучше, чем всем известные ампулы Selective

Недостатки
  • Распушил волосы
  • Состав
  • Специфический запах
  • Сушит волосы
arachisjulрекомендует