Опубликовано 4 Август, 2016 - 13:50

Сегодня речь снова пойдёт об ампульном уходе за волосами. Kaaral - это вторая, опробованная мной, ампула.

Первой была Selective (уже приобрела её повторно).

Я загорелась идеей попробовать разные ампулы и, думаю, это не последняя, так что следите за обновлениями))

К выбору ампул я подходила ответственно. Не стала брать наугад, а сначала прочитала отзывы и поинтересовалась у девочек из своей группы ВК, что пробовали и что понравилось. Выбор пал на Kaaral.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ампула 10 мл обошлась мне в 2$ (43 000 бел.руб).

Первым дело мне приглянулась упаковка. В сравнение и ампулой Selective, в Kaaral есть крышка, что позволяет разделить средство на 2+ применения. Упаковка полностью из пластика, что тоже плюс...не разобьется.

...вообще, глядя на упаковку, у меня возникают странные ассоциации с каким-то антидотом/вирусом из фантастических фильмов...особенно этот ядрёный цвет)))

По уже привычной мне системе, нанесла ампулу на только что вымытые шампунем и отжатые полотенцем волосы (предварительно расчесанные, что бы легче было распределять).

По опыту ампулы Selective, я уже была в курсе, что половинки ампулы мне вполне хватит, хоть и волосы у меня длинные. Именно распределение средства по мокрым волосам дает нереальную экономию и легкость всего процесса.

Закрутила волосы в пучок и пошла выжидать время. Держала 15 минут. Смыла просто водой.

Очень наслышана была о запахе средства и соглашусь с большинством - он ужасный. Я даже не знаю как его описать...какой-то запах сырости и дешёвого мыла. Меня аж немного подташнивало во время нанесения. И хочу вас "обрадовать", запах остается на волосах до следующего мытья.

Что же по эффекту?

Сразу после того как волосы полностью просохли (сушу естественным путем), я была приятно удивлена. Волосы были плотные, прямые, объемные и выглядели просто как копна. Ощущались приятно, не было никакого налета, но свою природную мягкость потеряли (я очень ценю это в здоровых волосах).

В целом эффект мне очень понравился и я уже была готова снова делать эту процедуру.

Можете оценить весь масштаб на фото.

Радость моя закончилась на следующее утро. Ровно в тот же момент и отпало всякое желание использовать оставшуюся половину ампулы.

Смотрите сами.

Это волосы расчесанные буквально 2 минуты назад.

Они сбивались в сосульки, колтуны, которые можно было расчесать только через выдирание волос. Даже на фото видно, что волосы сухие...такими я не видела их оооочень давно...

На ощупь жесткие и какие-то рыхлые. Никакой гладкости и блеска....

К счастью, я мою голову ежедневно, поэтому тут же пошла избавляться от этого ужаса и реанимировать волосы своим привычным уходом.

Хорошо что всё пришло в норму, иначе с волосами пришлось бы прощаться.

Для сравнения результатов, показываю вам фото, сделанные в одинаковых условиях, но с разными средствами.

Визуальный эффект от Kaaral, конечно потрясает. Лично мне на фото волосы после него нравятся больше всего, но зная что ждет на утро, я не стану вам советовать срочно бежать в магазин....задумайтесь, выдержат ли ваши волосы такую нагрузку.

Я долго думала над оценкой и всё же это 2 звезды...одну накидываю за всё таки бомбезный эффект в день использования))

Шикарных волос вам!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно вам будет интересно:

Как я отрастила волосы и как за ними ухаживаю

Ампула Selective Olio Mineralizer

Моя любимая расчёска

Ламинирование волос дома

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Легкое распределение
  • Уплотнение волос
Недостатки
  • Запах
  • Распушил волосы
  • Сушит волосы
Enamoredне рекомендует
04.08.2016
интересно, у меня плохого эффекта на следующий день не было, мои самые любимые ампулы Smile
можно вопросик - почему волосы стали мыть ежедневно?
Ну вот, отпало всякое желание даже пробовать.
04.08.2016
Мне selective тоже очень понравился. Карал не пробовала, но результат на второй день, конечно, разочаровал((
04.08.2016
А почему вы используете ампулы для поврежденных волос? Ваши волосы ведь в хорошем состоянии, не повреждены. Конечно, средства для восстановления вам не подходят. У них ведь состав направлен на восстановление, а ваши волосы он поэтому и перегружает. То что изначально не для ваших волос и не может вам подойти. Из вашего отзыва можно сделать только один вывод: для здоровых волос эти ампулы не подходят
04.08.2016
Лера, волосы великолепные! Я такими ампулами ни разу не пользовалась Sad( Благодарю, что просвещаете "незрячих" в уходе за волосами Love
06.08.2016
Nikol_11 , вы считаете сухость и жесткость волос перегруженностью? Я всегда считала, что перегруженные волосы - тяжелые, сбитые в сосульки, быстро грязнящиеся, тусклые.
Я просто представила, что будет если нанести эту ампулу на поврежденные волосы...они тогда вообще отвалятся))) Если моим здоровым она сделала сено...
06.08.2016
Nikol_11, я переехала и вода изменилась на более мягкую. До этого мыла голову через день.
08.08.2016
Я говорю о том, что средство для поврежденных волос, а не для нормальных. Вам оно и не может подойти. Я не говорю, что каарал хорошее или плохое средство, так как не видела состав (мало ли что там намешали). Но я не понимаю, зачем писать отзывы на то, что не для ваших волос? Сайт просто пестреет такими отзывами.
08.08.2016
Это все равно, что писать о средствах от перхоти, если у вас никогда и не было её)) или если бы ваши волосы убитие, переженные, а вы пишите отзыв на средство из масса для волос в нормальном состоянии. Конечно оно не подойдёт, сделает волосы ещё хуже, будет пакля и солома. Но зато отзыв будет как о самом страшном средстве на свете)))) я вот об этом
20.02.2017
Enamored, мне очень подошли эти ампулы. Любимые, можно сказать. Не понимаю, почему твои волосы так отреагировали...
03.03.2017
Чего Вы ждали на здоровых волосах,применяя восстанавливающие ампулы? Что они станут здоровее здорового? Не станут. Несправедливо,что некоторые девушки,видя такие отзывы,не хотят покупать эти ампулы и для поврежденных волос,лишаясь,между прочим,отличного ухода. Выбирайте уход соразмерно с состоянием своих волос
03.03.2017
ScottyM, вы не правы.Боюсь представить, что будет с реально поврежденными волосами, если мои здоровые так отреагировали.
04.03.2017
Нельзя сравнивать здоровый волос и поврежденный. Это различие на структурном уровне.Компоненты продукта,которые направлены на восстановление структуры поврежденного волоса могут дать обратный эффект на здоровом