Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 10:26

Эту сковороду приобрела моя жена, так как она её очень понравилась внешне, но я не был поначалу так оптимистично настроен, поскольку однажды у нас была сковорода с такой ребристой поверхностью и мало того, что с ней было много хлопот при мытье, так ещё и быстро эта поверхность поцарапалась и пришла в негодность.

Но вот тут при использовании таких проблем пока что нет, хотя пользуемся всего месяц, но тем не менее, всё пока отлично, что удивляет. Ведь поверхность хороша тем, что не нужно слишком много масла, так как тут есть сходство со сковородой гриль, поэтому можно готовить почти без масла или совсем с небольшим его количеством. У сковороды к тому же удобная ручка, которая не нагревается и потому не нужно при готовке использовать прихватку. Жарится всё на ней очень равномерно, нагрев быстрый, да и к тому же она держит температуру после выключения, то есть можно выключить и оставить минут на пять, чтобы всё дошло. Отмывается она на раз-два, ведь всего-то и нужно что просто протереть её салфеткой, даже и мыть особо нечего, ведь пища с неё буквально скатывается, ничего не пристаёт и не пригорает.

Поэтому покупка оказалась очень качественной и полезной, единственный минус, который могу предъявить это отсутствие крышки. которую нужно купить отдельно, хотя это не столь заметный минус, ведь цена вопросы дополнительно от ста до двухсот рублей, что не так много.

Felikssрекомендует