Опубликовано 26 Июль, 2019 - 11:15

5,99$

Сегодня герой моего отзыва - щетка для драйбрашинга с сайта Айхерб.

Качественная щетка для сухого массажа Ecotools редко бывает в наличии на сайте Айхерб, так как ее быстро разбирают, еще бы - качественный аксессуар по доступной цене, в наше время - редкость.

Обычно за качество приходится переплачивать более значительные суммы.

Драйбрашинг щетка отзывы

Данную щетку я заказывала с еще одним аксессуаром - щетккой для нанесения тональной основы EcoTools, Wonder Cover Complexion отзыв на котороу сейчас в стадии написания.

Герой сегодняшнего отзыва - EcoTools Dry Brush, щетка предназначенная для сухого массажа тела.

Драйбрашинг щетка отзывы

Несмотря на то, что щетка Ecotools, предназначена для сухого массажа, я нашла несколько вариантов ее применения, но обо всем по порядку.

EcoTools щетка для сухого массажа имеет компактный, оптимальный для использования размер.

Драйбрашинг щетка отзывы

Упакована щетка качественно, и надежно защищена от первого вскрытия.

Цена:

5,99$

Место покупки:

сайт iHerb

Прямая ссылка на щетку

Производитель:

EcoTools

Драйбрашинг щетка отзывы

Диаметр щетки основания из бамбука составляет 10 см.

Высота щетинок 2 см.

Материал, из которого сделана щетка, качественный, щетка сделана добротно, не люфтит.

Драйбрашинг щетка отзывы

У щетки круглое основание изготовлено из дерева бамбук, именно к нему прикреплены щетинки, дополнительно закрепленные в пластиком светло- розового цвета.

На обратной стороне щетки, прикреплена довольно широкая ручка из плотного и широкого текстиля.

Драйбрашинг щетка отзывы

На упаковке указанно, что данная щетка обеспечивает четвертый уровень интенсивности эксфолиации (отшелушивания) кожи из возможных пяти.

Драйбрашинг щетка отзывы

Щетка комфорта в использовании, ее основание гладкое и качественное на ощупь.

Благодаря такой ручке, щеткой удобно пользоваться, и тереть кожу с особой интенсивностью для получения гладкой и упругой кожи.

Драйбрашинг щетка отзывы

Щетинки щетки Экотулс оптимальной жесткости, использование щетки по сухой коже обеспечивают мощный отшелушивающий эффект, и способны очистить кожу от ороговевших клеток, сделать ее гладкой и упругой.

Драйбрашинг щетка отзывы

Мои проблемные зоны - бедра, живот и талия, лишнего веса у меня нет, но вот кожу хотелось бы подтянуть, сделать гладкой и упругой.

Сухой массаж данной щеткой я делаю по всему телу, но именно проблемные места я массирую с особой интенсивностью.

Драйбрашинг щетка отзывы

Массажные круговые движения я начинаю снизу, постепенно поднимаясь вверх (от ступней ног по направлению к сердцу, но не в коем случае не наоборот!!!).

Для этого я использую несколько видов массажа: по сухой коже и с применением антицеллюлитного масла.

Драйбрашинг щетка отзывы

Во время использования щетки по сухой коже можно добиться максимального эффекта, так как по сухой коже происходит самый интенсивный массаж.

Драйбрашинг щетка отзывы

Если делать массаж данной щеткой с предварительно нанесенным на кожу антицеллюлитным маслом, можно значительно усилить эффект от использования щетки.

Драйбрашинг щетка отзывы

Использование щетки EcoTools Dry Brush в сочетании с антицеллюлитным маслом увеличивает эффективность одновременного использования средств.

Драйбрашинг щетка отзывы

Применение щетки улучшает кровоообращение и разогревает кожу, что способствует быстрой впитываемости компонентов масла в более глубокие слои кожи, и как результат, позволяет напитать, разгладить кожу, сделать ее гладкой и упругой.

Также "побочный" эффект от использования щетки после нанесения на кожу - практически любое масло быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной и липкой пленки.

После использования щетки и масла кожа остается красноватой первые минут 15-20, после чего приобретает привычный оттенок.

Драйбрашинг щетка отзывы

В итоге кожа значительно улучшает тонус, приобретает гладкость, шелковистость, упругость, эластичность и смотрится визуально значительно привлекательнее.

Драйбрашинг щетка отзывы

Также регулярное использование этой щетки препятствует врастанию волос после применения электроэпилятора.

Также щетку можно использовать и в качестве мочалки для душа, в таком качестве данную щетку я использовала на свой страх и риск, так как производитель не указывает, что ее можно использовать с при взаимодействии с водой.

Драйбрашинг щетка отзывы

Щетка для тела Ecotools абсолютно не боится воды!

Использование данной щетки в качестве мочалки, при взаимодействии с водой и гелем для душа, щетинки становятся более мягкими, к тому же образуют нежнейшую, воздушную пенку.

Драйбрашинг щетка отзывы

Такой способ выручает, когда абсолютно нет времени на сухой массаж кожи тела, а есть только несколько минут быстро принять душ, и тщательно отшелушить кожу.

После использования щетки в качестве мочалки, есть один недостаток - она довольно долго высыхает, при обычном температурном режиме в ванной комнате, для этого ей необходимо практически сутки.

Драйбрашинг щетка отзывы

Достоинства:

✿ Качественное изготовление

✿ Удобная форма

✿ Позволяет делать самостоятельный массаж

✿ Ручка из плотного текстиля помогает хорошо фиксировать щетку.

✿ Щетинки в меру жесткие

✿ Способна улучшить кровообращение

✿ Полирует и отшелушивает кожу

✿ Активизирует лимфооток

✿ Способствует тонизированию и гладкости кожи

✿ Препятствует врастанию волос после эпиляции

✿ Сочетается с массажным маслом

✿ Регулярное использование в комплексе, помогает избавиться от целлюлита.

✿ Подходит для использования в качестве мочалки

✿ Работает как отшелушивающее средство с гелем для душа

✿ Адекватная цена

✿ Заменяет скрабы для тела

Недостатки:

- Не всегда есть в продаже

- Значительного эффекта можно достичь только при регулярном применении

Драйбрашинг щетка отзывы

Следует отметить, что щетка дли сухого массажа Экотулс оказалась очень качественной: изготовлена добротно, щетинки не выпадают, детали все прикреплены «намертво», с учетом этого, ее стоимость я считаю вполне адекватной для такого качественного аксессуара.

Ведь не зря EcoTools Dry Brush, буквально, разметают на сайте, и она большую часть времени отсутствует в наличии на сайте Айхерб.

Драйбрашинг щетка отзывы

Могу смело рекомендовать этот аксессуар с Айхерб - EcoTools Dry Brush, который поможет сделать кожу тела гладкой и красивой, при условии регулярного использования.

Достоинства
  • Есть лямочка
  • Есть эффект
  • Массирует и скрабирует
  • Недорогая
  • Отлично массажирует и скрабирует
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Kotanaрекомендует
Классная. Мне понравилась.
26.07.2019
Какая же она классная! Очень удобный держатель! Мне такой больше нравится чем ручка.
26.07.2019
Скорее как мочалку бы использовала. Выглядит так натурально, привлекательно.
26.07.2019
интересно) нужно будет и себе на айхерб заглянуть)
26.07.2019
Класс! Бестселлер с Айхерб не зря оказался бестселлером!
Отличная вещь.
Экологичный товар.
26.07.2019
У меня такая же. Но ленюсь.
А с маслом щетинки не пачкаются?
26.07.2019
Пользуюсь подобной на длинной ручке, эффект потрясающий ?
Она классная! Cool
Давно на нее смотрю.
26.07.2019
Сейчас постоянно пользуюсь щёткой для сухого массажа Smile
26.07.2019
теперь тоже хочу эту щеточку Smile
Определенно очень нужная в уходе вещь Smile
26.07.2019
Отличная щёточка для бодрости и красоты тела Smile
сколько достоинств у щетки! моему целлюлиту такая точно нужна Big smile
27.07.2019
Замечательная! Мне бы такую Smile
27.07.2019
Очень хорошая щёточка! Очень бы пригодилась в уходе за кожей.
28.07.2019
у меня была такая форма иного производителя мне показалось не удобной Sad
Классная щетка
28.07.2019
Давно о такой мечтаю, но не успела заказать, уже не было в наличии(
28.07.2019
Кстати, очень мало на каких щетках это указано Wink
Весьма показательные фото получились
31.07.2019