Опубликовано 21 Август, 2024 - 17:29

Заказала себе чуть более месяца назад Шампунь бренда СЬЁСС объёмом 450 мл «BLONDE». Очень долго выбирала из огромного количества шампуней, читала составы, отзывы и выбор пал именно на это средство. И вот по итогу использования решила и я оставить свой комментарий, основываясь на свой личный опыт.

Начну с того, что имею длинные по пояс волосы, средней густоты, сухие, склонные к ломкости, мелированные. Данное средство мне понравилось тем, что оно не меняет цвет волос, как это делали другие шампуни - белые пряди превращались в желтые. Волос значительно стал мягче, при расчесывании не возникает спутывания, укрепилась структура - нет прежней ломки кончиков, меньше выпадений при мытье и расчесывании.

Аромат волос после мытья очень приятный и остается продолжительное время. В связи с вышеперечисленным могу смело подытожить, что СЬЁСС «BLONDE» - действительно является средством по уходу за волосами, за которое не жалко денег, ради отличного результата. Всем блондинкам и мелированным дамам рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Нейтрализует желтый оттенок
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Нет
Mirinda-Fantaрекомендует