Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 00:57

87000 руб.

«Зачем тебе оно надо?!», «Телефон по цене 1/10 авто- глупости», «Есть китайские смартфоны ничуть не хуже, при этом дешевле в разы» - эти и другие причитания чаще всего слышу про эту модель ?

Ну а я что...просто люблю яблочные смартфоны уже лет 12 и не изменяю. Милы они моему сердцу, ничего поделать не могу. Они удобные, красивые, не глючные, понятные и технические характеристики вне конкуренции, кто бы что не говорил. И денег не жалко. В конце концов, тружусь в том числе и для того, что бы радовать себя любимую.

Apple iPhone 11 Pro Max
Ещё ни разу не приобретала iPhone в фирменном магазине Apple. Из-за солидной экономии, ясен пень. Обычно я захожу на Яндекс Маркет и ищу для себя подходящий вариант. Надо, конечно, обращать внимание на узнаваемость и отзывы места, в котором собираетесь брать новую игрушку. Всегда выбираю известные магазины электроники и ещё ни разу не было проблем. Однажды у меня сломался телефон, просто перестал заряжаться. Пришла в точку, где покупала, у меня его забрали и в течение недели выдали совершенно новый, запечатанный и вопросов лишних не задавали.

Так вот, новенький Apple iPhone 11 Pro Max 64GB в цвете Space Grey обошелся мне в 87000 руб., в re:Store могла бы взять его за 99 990 руб. Выгода ощутимая, не правда ли?

На Max остановилась потому, что до этого была счастливой обладательницей 7 plus, в котором души не чаяла (на него, кстати, были сделаны все фотографии нового смартфона в данном посте). Размерчик чисто мой, идеальнейший! Хочешь - фильмы смотри, хочешь отзывы катай, хочешь- фотки разглядывай не под лупой, а нормально. Они идентичны по толщине, по высоте и ширине. Правда,новинка заметно тяжелее.

Apple iPhone 11 Pro Max
Тёмной лошадке - тёмная коробочка! Лаконичная, мало чем отличается от упаковок всех тех моделей, что у меня были ДО. Всегда бережно берегу её вместе с чеками (для будущей продажи, в том числе).

Что входит в комплект?

● Начну с самой огнишки - ЗУ с поддержкой быстрой зарядки с разъёмом USB-C и мощностью 18 Вт. Вы не поверите, насколько быстро она заряжает смартфон! Не нужно оставлять зарядку на всю ночь, так как за 30 минут тел. зарядится более, чем на 50%.

● Удобные, умеренно громкие и проверенные наушники EarPods с разъёмом Lightning.

● Документы со стандартной и уже привычной скрепкой для слота SIM-карты

Apple iPhone 11 Pro Max

И сам смартфон, он такой невероятно красивый, мне прям запал в душу. Каждый день смотрю и нарадоваться не могу. Вот именно за эти ощущения мне не жалко за-пла-тить. Впервые взяла Space Grey, обычно делала выбор в пользу светлых вариантов. "Серый космос"- он такой строгий и стильный. Хотя, если честно, мне абсолютно все четыре доступных цвета "зашли", все купила бы ? Корпус выполнен из прочной хирургической стали!

Apple iPhone 11 Pro Max

Стекло изначально было в защитной пленке. Снимается легким движение руки.

Apple iPhone 11 Pro Max
Желательно сразу же поклеить защитное стекло. Всегда с ним исключительно хожу. Мне так куда спокойнее, безопаснее. И экран не царапается, будет идеальным даже спустя года. Я вообще фанат всяких приблуд для техники. У меня в наличии всегда мульоны чехлов, есть стекла в запасе, накладки на камеры. Покупаю на AliExpress обычно, но, если приспичит, могу и в каком-нибудь маленьком магазинчике взять, где наценка не супер большая. Вот, например, комплект из действительно хорошего стекла и двух чехлов мне обошелся в 1350 руб.

Apple iPhone 11 Pro Max
Дисплей Super Retina XDR 6,5 дюйма действительно большой, насыщенный, яркий. Но не скажу, что есть колоссальная разница с предыдущими моделями. Нравится цельное фактурное матовое стекло, которое допом обработано как-то по особому для большей прочности. А ещё есть момент, который я точно проверять не стану, потому что боюсь -тут есть защита от воды, что позволяет погружаться вместе с телефоном в воду до 4 метров и до 30 минут. Чисто теоретически, можно делать классные снимки в бассейне. Давно о таких мечтаю, но нет. Только если со спец. чехлом.

Apple iPhone 11 Pro Max
И самое важное, ради чего, собственно, и была выбрана именно эта модель - система трёх камер! С помощью этой малышки можно увеличивать зону изображения - нужная опция. С ней стопроцентно в кадр влезет вся семья на застолье, уместится твоя подруга вместе с целой головой и ногами, пейзаж войдет максимально полным и расширенным. В общем, услышаны наши просьбы!

Apple iPhone 11 Pro Max
Конечно, ввиду карантина, фотографировать моря, исторические достопримечательности города и еду в ресторанах я не могу. Поэтому будем довольствоваться малым.

Вот фото сделано при искусственном освещении с опцией "портрет". Разумеется, без фильтров и коррекций (как и абсолютно все фотки в этом отзыве). Нравится четкость, фокус на главном объекте и легкое размытие фона, передача оттенков.

Apple iPhone 11 Pro Max
Многие говорят, что камера на iPhone 11 Pro желтит не по-детски. Я замечала такой момент, действительно. Случается такая неприятность если делать съемку в помещении с теплым светом. И то, достаточно чуть поменять позу, расстояние увеличить/уменьшить, как все нормализуется. Специально выкладываю фото что бы вы видели, что же такое этот самый желтый неприятный тон.

Apple iPhone 11 Pro Max
Ночной режим здесь есть и он настраивается автоматически. Снимки выходят четкими, понятными и контрастными. Пробовала снимать как в приглушенном свете, так и в полной темноте. В обоих случаях выходит достойно. Уже мечтаю, как поеду к любимому Средиземному морю, буду гулять ночью по пляжу и снимать романтичные картинки. И тогда я обязательно добавлю сюда более изысканные картинки. А пока самоизоляция...ну вы поняли.
Apple iPhone 11 Pro Max

Это фото сделано в самом обычном режиме при все том же лампочном теплом свете. Тут-то и была увеличена зона съемки, благодаря чему вместилась большая часть гостиной.

Apple iPhone 11 Pro Max
А это все тот же самый обычный режим, но уже при дневном свете. Цвет отменный, естественный, без намека на рыжину-желтизну и прочие неприятности, прошу заметить.

Apple iPhone 11 Pro Max

И фронталка не подкачала, с ней селфи должны быть бесподобными! И особенно оценила то, что есть возможность снимать портреты. На моей семерке такой возможности не было и мне её очень не хватало.

Apple iPhone 11 Pro Max
На десерт я оставила звук. Невероятный. Фильмы смотреть одно удовольствие. Равно как и слушать музыку. Громко и чисто, даже колонка не всегда нужна. Раньше у меня такого не было и этот контраст ой как заметен.

И отдельное спасибо за увеличение ресурса аккумулятора, теперь мне хватает зарядки на два полноценных дня! Надеюсь, эта супер способность не утратит свою силу спустя время, как это обычно бывает.

Apple iPhone 11 Pro Max
Ни на секунду не пожалела, что обновила свой смартфон до последней модели. iPhone 11 Pro Max радует уже больше месяца и ни одного недостатка в нем не выявила.Он хорошо лежит в руке, не смотря на солидные габариты. Имеет обалденные камеры, и это, конечно, основное преимущество. Безукоризненно работает - без глюков, тормознутости и прочих неприятностей.

С теплотой, Подождика ?

Достоинства
  • Батарейка
  • Динамики
  • Супер камера
  • Шикарный кран
Подождикарекомендует
Я взяла 11 себе) тоже очень довольна♥️
23.04.2020
Этот бренд хорош прежде всего из-за своей начинки. Отличное приобретение! Собакен зачетный!!!♥️
23.04.2020
А у меня 11 айфон и фото не менее крутые ??
24.04.2020
безусловно, красивейший аппарат))! темный цвет смотрится изысканней, имхо Smile
У меня 11про, тоже чёрный) тоже довольна Smile
Специально на море беру фотоаппарат, который надежно прячется в чехол. Несравнимо шире возможности, и песок не попадет: снял и тут же спрятал. Не зеркалки и не "дуры" беру, а Sony RX100 Mark3. При желании снимки легко обработать и получить обалденное качество! При этом нет тех жутких искажений лиц и предметов, которые делают мобилки. Потому никогда не беру телефон ради фото. Однако если кайф от самого фото-процесса телефоном, то этого нельзя отнимать! ))
23.11.2023
Я покупаю только Хуаваей и Онор, не хочется, чтобы 100 тыс забыла, где то, такое бывает) или поперли, тем более путешесивие, хобби и уход ставлю выше.
пс вот честно Apple фотографирует посредственно) или потому что не пейзажи, у меня есть знакомый, он точно помешался на Apple, вот куплю и все, хотя зимой до сих в осенних старых кроссовках ходит, но покупал сам) может ему так спокойнее, с ним🤣