Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:04

полгода или более
    113990 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

iPhone 11 Pro Max отзыв

Когда iPhone 11 Pro Max только вышел на российский рынок, я в тот же день отправилась в магазин, чтобы его затестить. На тот момент я ходила с iPhone 7 Plus - он прослужил мне около 2,5 лет, после чего я благополучно продала его на авито.

К слову, он во всем меня устраивал, лишь немного потерял в скорости работы, да и аккумулятор начал разряжаться быстрее.

iPhone 11 Pro Max отзыв

Первое знакомство. Шок. Восторг. Это любовь!

Испытав эти эмоции, я отправилась домой. Во-первых, "того самого" зеленого нигде не было в наличии, а во-вторых, покупка не входила в мои планы, поэтому пришлось подкопить деньжат. Wink

И вот, спустя полтора-два месяца, он у меня. Рассмотрим его комплектацию:

• Сам аппарат
  • Конверт с наклейками, скрепкой и другими ништячками
  • Наушники earpods (проводные) с разъёмом lightning;
  • Type-C -> Lightning
  • Зарядное устройство, адаптированное к типу Type-C.

Честно говоря, поначалу USB Type-C в iPhone 11 Pro Max меня расстроил. Я сочла это неудобным. Но впоследствии я поменяла свое мнение, и ниже расскажу, почему.

Картонная коробка, как и всегда, красивая и лаконичная. За это я люблю Apple.

О самой модели Apple iPhone 11 Pro Max:

Да, он большой. Но так как я и до этого ходила с "лопатой, я уже привыкла.

• Дисплей Super Retina XDR
  • Дисплей OLED Multi‑Touch на всю переднюю панель; диагональ 6,5 дюйма
  • Поддержка HDR
  • Широкий цветовой охват (P3)
  • Тактильный отклик при нажатии
  • Яркость до 800 кд/м² (стандартная); до 1200 кд/м² при просмотре контента в формате HDR
  • Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению следов от пальцев

Все это очень радует глаз в прямом и переносном смысле;

допускается погружение в воду на глубину до 4 метров длительностью до 30 минут

Не проверяла, и, надеюсь, не придется;

Что касаемо фотосъёмки:

• Система трёх камер 12 Мп: сверхширокоугольная, широкоугольная и телефото
  • Сверхширокоугольная: диафрагма ƒ/2.4 и угол обзора 120°
  • Широкоугольная: диафрагма ƒ/1.8
  • Телефото: диафрагма ƒ/2.0
  • Двукратный оптический зум на увеличение; двукратный оптический зум на уменьшение; цифровой зум (до 10 раз)
  • Режим «Портрет» с улучшенным эффектом боке и функцией «Глубина»

И видеосъемки:

• Видео 4K с частотой 24, 30 или 60 кадров/с
  • HD‑видео 1080p с частотой 30 или 60 кадров/с
  • HD‑видео 720p с частотой 30 кадров/с
  • Расширенный динамический диапазон при съёмке видео с частотой до 60 кадров/с
  • Оптическая стабилизация изображения при видеосъёмке (широкоугольная камера и телефото)
  • Двукратный оптический зум на увеличение; двукратный оптический зум на уменьшение; цифровой зум (до 6 раз)

Это далеко не все характеристики, я показала наиболее значимые для меня.

Сам смартфон также очень красивый: большой экран, приятные глазу цвета, красивый зеленый цвет корпуса, матовое стекло и три камеры автоматически располагают к себе. Wink

Зачем я его приобрела?

На то есть три причины:

1. Я веду блог в instagram, поэтому снимаю, обрабатываю и публикую около 5 фотографий в неделю. Мне нужна безупречная камера, отличный аккумулятор и шустрая работа;
  2. iOS, в отличии от Android, практически не теряет скорость работы со временем. Я знаю о чем говорю: в моих руках побывали телефоны и с iOS, и с Android. И ходила я с ними долго.
  3. Я аккуратно и кропотливо отношусь к своей технике, поэтому могу позволить себе иметь подобный аппарат Smile

iPhone 11 Pro Max отзыв

Что новенького, кроме трех камер?

• Face ID. Теперь не нужно сканировать опечаток пальца, достаточно просто посмотреть на смартфон. Он тебя узнает и разблокируется без пароля.
  • Процессор A13 - новейший!
  • Технология True Tone - изображение автоматически ( и совершенно незаметно) подстраивается под окружающее освещение, чтобы глазам было комфортно;
  • Тактильный отклик при нажатии
  • Ночной режим съемки
  • Портретное освещение (можно выбирать и настраивать)
  • Аудиозум
  • Стереозвук
  • Возможность съемки замедленного видео 1080р с FPS=120
  • Поддержка двух сим-карт (не пользуюсь этим)
  • Офигенный широкоугольный режим!

Перейдем к самому интересному - к тому, КАК снимает iPhone Pro Max:

Рассмотрим фотографии, сделанные при различных условиях и с использованием разных режимов.

1. Режим "портрет + естественный свет" при дневном освещении:

или:
    iPhone 11 Pro Max отзыв
  2. Макро-фото. Двойной зум + кадрирование.
  3. Широкоугольник:

или:
  4. Плохое освещение в Эрмитаже:
    iPhone 11 Pro Max отзыв

Кстати, все фото, на которых присутствует мой телефон, сделаны на iphone 11 с двумя камерами. Как видите, качество тоже отменное. Отличие лишь в отсутствии зума.

Впечатления от использования.

1. Аккумулятор. Конечно, после 7 Plus это Бог всех аккумуляторов. Я могу весь день провести в телефоне, работая, снимая фото и видео, слушая музыку, и он разрядится только к ночи.

2. Внешний динамик звучит отлично, никакой "грязи" в звучании нет.

3. Скорость зарядки: быстрая. Это заслуга нового адаптера с выходом Type-C: мощность - 18 Ватт!

За эти свойства я могу простить выбор Type-C Smile

4. Wi-fi, bluetooth работают великолепно. Антенна тоже.

ДОСТОИНСТВА МОДЕЛИ PRO MAX:

? Очень красивый и тактильно приятный аппарат;

? Операционка iOS. Я ее люблю.Быстрая и оптимизированная.

? Три камеры. Три камеры, Карл! А какие снимки!

? Великолепная скорость работы;

? Цвет корпуса

НЕДОСТАТКИ:

? Очевидный для многих - цена. Вопрос только в том, действительно ли Вам нужен этот телефон и готовы ли вы платить за него.

? Из комплектации куда-то исчез провод-переходник для наушников со стандартным входом. Не то, чтобы я им пользовалась, но... я заметила!

? Нежный корпус. Это не то устройство, которое позволительно ронять.

Нужен ли Вам iPhone 11 Pro Max - решать только Вам. Я приобрела его и ни дня не пожалела о покупке!

Спасибо за внимание!

Саша.

Ceu_Azulрекомендует
Любимый телефончик
Да, мой лучший друг ?
25.04.2020
А я наоборот не люблю в нем камеру ?радуюсь только тому, как долго держится заряд батареи. А фото часто делаю на свои старые 7+ или 8-ку
25.04.2020
Он действительно иногда может в зелень уходить, в этом случае я подкручиваю баланс белого в snapseed ?
Хочу перейти на ios, но я так привыкла к двум симкам в телефоне
25.04.2020
В этой модели можно использовать 2 симки. Возможно в модели от 8 и старше тоже есть такая возможность, нужно глянуть. Я, кстати, заметила еще, что Инстаграм не так сильно портит качество айфоновских фоток, как портил фотки с самсунга Вани. Хз, совпадение или нет)
26.04.2020
это не совпадение. у инсты и эпл есть соглашение по поводу качества фото. точно об этом не читала, но информация от профессионального фотографа с большой аудиторией в инсте
Крутая игрушка.Рада за вас
Красота Love )

Уже 8 лет с айфонами, ни за что их не променяю на андроидовские телефоны...

в августе 2019 купила себе XR, в восторге. Камера чуть похуже, но в целом очень достойно.
Спасибо!
У XR тоже отличная камера! Я хотела купить его в тот год, когда он вышел, но денег лишних не было. Вот и невольно дождалась выхода 11-й серии ?
я купила за 60 т.р. без кредита, больше бы не потянула Smile

правильно упомянули в отзыве, что выбирать телефон надо по цели использования и по своим финансам.
25.04.2020
Капец цена! Нет, я бы могла себе позволить, но если честно, не понимаю зачем...
26.04.2020
Если нет особой потребности или сильного желания, то он действительно не является вещью первой необходимости Smile каждому свое
Погружение в воду - хорошее дело!!! Камера отличная! Smile
26.04.2020
опция интересная) однако в случае неудачного погружения и выхода из строя гарантия не действует Big smile
поэтому лучше не проверять)
26.04.2020
Согласна, мой Samsung три погружения перенес, на 3-й раз "выжил", но кнопки "свернуть" и "назад" перестали работать)) А первые 2 раза как и не было ничего.