Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 15:03

BB крем - просто моя любовь!

Изначально я начала пользоваться кремом BB от Garnier, но то средство было более жидкое и мне не очень понравилось.

Среди моих подруг просто легенды ходили о крутости корейской косметики, так что решилась и я попробовать. А начала с крема BB.

Взяла BB Cream Holika Holika, все-таки о фирме Holika Holika много слышала.

Мой первый Бибик в голубой упаковке был заказан через aliexpress, но после уже нашла их в Рив Гоше (ура ура). Беру увлажняющий, т.к. кожа у меня суховата..А тут как раз и получается, что это 2 одном и тональник и увлажняющий крем.

У BB милый дизайн, небольшой тюбик легко помещается в косметичку и его можно брать с собой.

Одной упаковки хватает на долго..Я своим пользуюсь уже почти полгода (не каждый день, но все равно).

 

Со своей работой крем отлично справляется! На кожу ложится хорошо и маскирует деффекты и проблемные места. Убирает жирный блеск и маскирует поры, выравнивая тон лица. Результат мне действительно нравится! Кожа выглядит естественно и свежо)

 

А еще крем выдерживает целый день использования.

Цвет отлично подходит к моему оттенку кожи (достаточно бледному).
Смывается без проблем. При помощи мицеллярки легко смывается.

 

Цена у крема вполне доступная. Конечно, заказывать выходит дешевле, но если ждать не хочется, в магазине покупала рублей за 500. Согласитесь, очень даже выгодно.

А еще крем приятно пахнет ^^


Наносить можно как при помощи спонжа, так и просто пальцем.

 

Я рекомендую, средство мне действительно нравится!

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Отлично скрывает недостатки
  • Превосходно выравнивает тон кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
Smirnova Alexandraрекомендует
Читать все отзывы 241
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 241
Смотрите также