Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 15:15

Не страдаю излишней сухостью губ, но особенно в холодное время губы нуждаются в уходе, да и летом периодически возникает необходимость в бальзаме. Сегодня расскажу вам об интересном мятном бальзаме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 160 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда ТУТЬ

Объем: 10 мл

Срок годности: 1 год с даты изготовления, 3 месяца после вскрытия.

Производство: Россия

Состав

масло какао, масло ши, масло миндаля сладкого, масло кокоса, масло касторовое, сквалан, пчелиный воск, эфирное масло мяты.

Тут даже к экоголику обращаться не надо - и так видно, что состав полностью натуральный.

Слово производителя

Для бережного ухода за нежной кожей губ♥

Увлажняет, смягчает, омолаживает, при регулярном/ежедневном использовании борется с мелкими морщинками и предотвращает появление новых.

Превосходно защищает кожу губ как в летний период от жаркого солнца, так и в зимний период от пагубного воздействия холодного воздуха, повышенной влажности и т.д.!

Обладает приятным охлаждающим эффектом и мятным ароматом

ВНЕШНИЙ ВИД.

Бальзам находится в пластиковой таре из прозрачного пластика.Крышка откручивающаяся, на ней этикетка с составом на русском языке.

Внизу так же информация о хранении, о производителе, дата изготовления.

Сам бальзам представляет из себя твердый баттер. В жаркой комнате летом, кстати, не превращается в жидкость, но на солнце лучше, конечно, не держать.

Запах: пахнет мятой, я обожаю этот запах, поэтому мне он очень понравился.

Мои губы

Губы у меня не сухие. Мягкие, но рельефность имеется.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу бальзам перед сном после умывания. Набираю прямо пальцем, но лучше б применять специальную лапаточку. Иногда наношу и днём, если чувствую суховатость.

Ощущения приятные: губы сразу впитывают какое-то количество, и есть ощущение холодка, но несильного. Примерно через полчаса это чувство пропадает.

Расход

Средства уходит совсем немного, я даже не замечаю, чтобы у меня оно уменьшалось в количестве. За 2 недели применения ушло вот столько.

РЕЗУЛЬТАТ

Вот мои губы до применения.

А вот утром после двухнедельного применения. Сразу видно, что морщинки и бороздки разгладились, поверхность стала гладкая. Губы очень приятные и наполненные. Из-за разглаживания губы приобретают объём.

Мне бальзам очень понравился, и, хотя я раньше редко пользовалась бальзамами для губ, то сейчас решила не пренебрегать им.

ДОСТОИНСТВА

+ Полностью натуральный состав.

+ Приятный мятный запах, который потом быстро исчезает, не успев надоесть.

+ Отлично разглаживает морщинки и делает губы объемными.

+ Губы становятся мягкими и гладкими.

+ Ощущение приятного холодка.

+ Цена.

+ Расход экономичный

НЕДОСТАТКИ

- Можно было б назвать формат как не гигиеничный, но мне наоборот нравится такая тара.

Я определённо влюблена в этот бальзам❤️

Shroedincatрекомендует
17.09.2021
Показатель ный результат
20.09.2021
Хороший для тех кто любит мяту.))) Но не для меня.