Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 10:41

от 1000 до 1350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Хочу рассказать о кремушке, которым пользуюсь уже больше года и он уже почти закончился. Так долго служит, лишь потому что пользуюсь им преимущественно в холодное время года, срок годности после вскрытия 12 месяцев, и пора уже с ним прощаться и отзыв написать.

Полное название:

LA ROCHE-POSAY HYDREANE LEGERE ЕЖЕДНЕВНЫЙ БАЗОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ НОРМАЛЬНОГО И КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА.

*ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем HYDREANE LEGER создан на основе термальной воды La Roche-Posay для увлажнения чувствительной кожи, склонной к сухости

Увлажняет нормальную и комбинированную кожу, снижает чувствительность к внешним факторам.

• Увлажняет чувствительную кожу, склонную к сухости.

• Мгновенно успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной.

• Защищает кожу от воздействия внешних агрессивных факторов.

• Служит превосходной основой под макияж.

■ ГИДРОЛИПИДЫ – новое поколение гидрофиксаторов, структура которых близка к строению клеточных мембран. Естественным путем проникают в эпидермис. Насыщают кожу влагой, успокаивают, снижают чувствительность, возвращают продолжительное чувство комфорта.

■ ГЛИЦЕРИН / GLYCERIN – усиливает функцию кожного барьера, увлажняет.

Термальная вода LA ROCHE-POSAY - успокаивает, защищает и смягчает чувствительную кожу.

HYDREANE LEGERE

ЕЖЕДНЕВНЫЙ, БАЗОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ НОРМАЛЬНОГО И КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА.

средство обладает свежей текстурой, быстро впитывается и мгновенно успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной.

Без парабенов.

ACRYLATES COPOLYMER

POTASSIUM CETYL PHOSPHATE

GLYCERYL STEARATE SE

PARFUM / FRAGRANCE.

ГДЕ КУПИТЬ: аптеки, интернет-аптеки, различные интернет-магазины.

ЦЕНА: от 1000 до 1350 рублей в зависимости от акций и места покупки.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Выпускается крем в фирменной картонной коробочке. Все прилично, симпатично и в стиле марки. Вообще, марку LA ROCHE-POSAY я очень люблю и уважаю, хотя есть средства, которые не подошли от слова совсем.

ОБЪЕМ: 40 мл.

На коробке есть вся нужная инфа на русском языке:

Сам крем в мягком тюбике, это намного удобнее и гигиеничнее чем простая круглая баночка, на мой взгляд.

Упаковка качественная, за год использования не треснула и не облезла. Это тоже важно, недавно купила бюджетный крем для век, так у него тюбик треснул и стало вытекать содержимое, использовать даже половину не получилось.

Крышка стандартная, откидная.

ТЕКСТУРА:

Средство обладает свежей текстурой, быстро впитывается и мгновенно успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной.

Крем белого цвета, текстура и правда у него удачная, быстро распределяется и впитывается, не оставляет липкости или жирности. Больше средняя, не плотная, слегка водянистая.

АРОМАТ: нейтральный, косметический. Отлично подойдет для тех, кто не переносит яркие отдушки в косметике для лица. Я как раз отношусь к таким людям!)

О МОЕЙ КОЖЕ И ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ЭТОТ КРЕМ:

Мне 28 лет, кожа лица у меня жирная, склонна к высыпаниям, при этом чувствительная, склонна к покраснениям. Короче, полный букет. В теплое время года крем для лица я практически не использую, но в холодное время года чувствительная кожа легко обветривается и нуждается в уходе, поэтому решила выбрать этот вариант, ведь производитель указывает что крем подходит для нормальной, чувствительной и комбинированной кожи, обещает успокаивать, защищать и увлажнять. Для меня на холодное время года это то, что доктор прописал!)

*Хочу показать наглядный фото-эксперимент на обветренной коже руки, и именно, как сработал крем после ОДНОГО нанесения:

На мой взгляд, средство очень даже неплохо сработало моментально "подлечив" кожу руки, на лице эффект аналогичный, просто в последнее время я не допускаю подобных ситуаций и нет возможности показать наглядно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Вторую зиму этот кремушек со мной, срок годности после вскрытия 12 месяцев, у меня этот срок уже перевалил и пора его обновлять. В целом мне он понравился. Начну с того, что крем в теплое время года я не использую потому что вызывает прыщи, пробовала разные, а эффект один. С этим кремом такого не случилось именно зимой и ранней весной, а вот в теплое время года у меня от него прыщи, зрелище не из лучших, плюс появляется жирный блеск, но в холодное время года нет. Крем хорошо смягчает и увлажняет кожу, лицо с ним на морозе не краснеет и не обветривается. При этом он легкий, служит хорошей основой под макияж. Не скатывается, не течет. На лице я его не ощущаю, для жирной кожи это очень важно.

Восстанавливает пострадавшую кожу за несколько применений, если такое случилось. Но если не забывать им пользоваться, то с такой целью даже не пригодится.

Никаких аллергический реакций не вызвал!

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Данный продукт может стать отличным базовым кремом для нормальной или сухой кожи, для жирной кожи как у меня на холодное время года. Конечно всё индивидуально, жирная кожа тоже разная, вопрос еще насколько она жирная. Хватает 40 мл. на очень длительное время, за прошлую зиму и раннюю весну мне не удалось использовать его до конца. Стоимость не бюджетная, спору нет, но я считаю что ценник оправдан.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!)

Маша Мудраярекомендует
01.12.2020
Отличная марка! И крем, судя по описанию и фото, замечательный.
02.12.2020
Кстати, мне бы этот крем тоже подошел.
09.12.2020
не переживайте про сток годности, там в составе нет ничего такого, что могла бы "пропасть" Smile