Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 23:18

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня поделюсь с Вами своей мечтой, к которой я шла года 2. Мое восхищение и разочарование ниже.

Мультипекарь Redmond RMB 611 со съёмными панельками. Глазам моим приглянулся как-то увидев в интернете. Стала мечтать о такой крутой штуковина,так как печь всякие вкусняшки я обожаю. А вот съездив в Тунис я попробовала венские вафли и по приезду домой, сказала Мультипекарю - быть!

И на мое удивление он оказывается на огромнейшей скидке. Мультипекарь идёт с тремя съёмными панелями. Выбрать можно разные. Для меня актуальные и были: венские вафли, гриль и сендвичи.

Сам мультипекарь лёгкий, удобный, не занимает много времени. Панели легко меняются, при нажатии специальной кнопки.

Под панелями расположен тен.

Есть кнопка включения, она защищена специальной силиконовой насадкой.

Имеется индикатор нагрева красный загорается при включении, когда прибор готов к использованию загорается зелёный индикатор.

На ручках специальная защёлка, чтобы хорошо прижимать продукты внутри.

Панели хорошие, имеют антипригарное покрытие.

Можно приобрести дополнительно ещё, вообще в комплект входит 40 разных панелей. Но цена конечно на них космос, если покупать отдельно.

Венские вафли изумительные получаются, главное подобрать рецепт. Делала также сендвичи с сосисками внутри, так сказать теплый бутерброд, очень вкусно. И готовила колбаски на гриле, в общем прибор хороший.

А теперь о минусах!

Самый глобальный - это долгая готовка. Для такого крутого прибора мощности не хватает.

Одна партия венских вафель готовится минут 10-15

Колбаски на гриле 35 минут.

Сендвичи с колбасой и сыром внутри минут 10.

Вот и этот минус расстраивает. А так я прибором очень довольна.

Рекомендую такой иметь для разнообразия готовки.

Но из-за слабой мощности ставлю 4 звёзды.

Все удачи!

Достоинства
  • Вкусная домашняя выпечка
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Можно докупать панели
  • Съемные панели
Недостатки
  • Дополнительные панели стоят относительно дорого
  • Нет регулировки мощности
  • Хотелось бы больше мощности для гриля
Я за правдурекомендует