Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 14:36

несколько раз
    2 690 рублей

Добрый день всем любителям различных кухонных приборов!

Все мы очень заняты в повседневной жизни, поэтому зачастую хочется приготовить блюдо быстро, но в то же время, чтобы оно было вкусным! И тут на помощь нам приходят различные приборы, мой выбор пал на мультипекаря от Redmond.

В чём его прелесть? - К нему подходят 40 сменных панелей! Практически всё, что только можно пожелать он поможет приготовить! Разве не чудо?!

Есть вариации с различной комбинацией панелей, я выбрала модель RMB-611 с насадками: гриль, сендвичи и вафли. Для меня самая удобная комплектация)
Остальные панели продаются по 1000 рублей за штуку.

Цена: 2 690 рублей (без применения купона 2990)

Магазин: Связной

Прямая ссылка на мультипекарь в магазине "Связной"

Я давно мечтала о вафельнице, но увидев такой гаджет и ещё со скидкой, сразу оформила заказ и через несколько дней курьер привез мне его.

Упаковано всё очень тщательно, так что ни сам пекарь, ни панельки не могут поцарапаться.

В комплекте идёт гарантийный талон, инструкция и книга с рецептами. Но так же можно установить приложение и все эти рецепты будут у вас в телефоне, что тоже удобно.

У меня так называемый мини-пекарь. Можно сделать две вафли за один подход. Есть вариация где пекарь больше и сразу заливаются четыре вафли.

Готовить легко. Есть два индикатора, для отслеживания прогрелся ли прибор.

Кнопка легко защёлкивается, соединяя две панели. И сами панели снимаются одним нажатием на кнопку. Поэтому их удобно мыть.

Кстати, перед первым приготовлением пищи необходимо нагреть панели, а после их остывания - протереть. Так вы избавитесь от запаха и заводского масла. Всё таки полезная штука - Инструкция! Поэтому читаем её перед эксплуатацией)))

Первой я опробовала насадку с вафлями

и каково было моё разочарование, когда я увидела, что верхняя часть моего десерта не поджаривается... В тот вечер я ждала гостей и решила, чтобы сократить время попросту их переворачивать. Но так же не должно быть!

Рецепт для вафель я брала в книжке, которая шла в комплекте. И несмотря на неисправность моего прибора, они были невероятно вкусные и совершенно несравнимые с тем, что предлагает нам магазин!

На следующий день, в надежде, что это я что-то сделала не так с вафлями, решила опробовать гриль. Но тут мои опасения подтвердились: верхние тены работают не в полную мощность... Ничего особо не подрумянивается сверху, поэтому куриное филе по большей части тушилось, а не готовилось на гриле. Опять же я переворачивала филе, чтобы доготовить ужин.

И снова курочка была волшебно-вкусная, а ведь она готовилась без масла (я каплей смазала панели), получилась сочная и полезная!

В сервисном центре признали заводскую неисправность... Было грустно, ведь в магазине больше не было в наличии этой модели и нам вернули деньги.

Но в то же время я поняла, что если брать такой гаджет, то хочется, чтобы это был не мини, а полноценный пекарь с большой панелью. Потому что, к примеру, если ожидать гостей, то этой поверхности маловато и придется делать несколько заходов в приготовлении блюда.

Поэтому я не отчаялась, а решила, что в дальнейшем приобрету такого же помощника, но уже для большой семьи. Кстати, на сайте он стоит 4500, но буквально вчера я приобрела его всего за 3000)))
Сегодня опробую и поделюсь новыми впечатлениями!

Ставлю 4 звезды только за то, что действительно небольшие панели.