Опубликовано 31 Март, 2019 - 11:15

несколько раз

Доброго дня дорогие читатели меня!

Не часто я пишу про какие-то добавки и витамины, так как если нет выраженного эффекта и результатов анализов с отличными показателями, то и рассказывать особо не о чем. Как говорится, внутрь себя не заглянешь.

Про препарат магния решилась написать, по причине четко выраженного эффекта.

Как предисловие, пожалуй расскажу забавную историю с участием магнерота Wink. Находимся одновременно с моей сестрой в интересном немного беременном состоянии, ну и соответственно тем для разговоров целый вагон. Делимся приемами врачей, скринингами и всем остальным. Так вот она, наблюдается в другой клинике по причине того, что произошла у нее стычка с моим гинекологом. Осадочек остался и она решила поменять заведение и меня активно переманивать. Я же в свою очередь убеждала ее, что все не так плохо, врач мне не хамит, делает все, что необходимо и пожалуй я останусь.

Так вот, начало 24 недели было омрачено жуткими ночными судорогами! Ноги крутило, так, что на утро болели мышцы. Вытягивая носочек, я сразу получала судорогу. Больше всего меня напугало, что живот тоже стал покалывать. Судороги были и раньше, но на столько не значительные, я даже не придавала значения. Например, всего 1 раз за ночь и быстро отпускало. Но то, что происходило этой ночью ни в какие рамки нормы не вписывалось! Не правда ли тревожный звоночек? Благо на следующий день, был плановый прием врача.

В делах беременных я совсем профан, поэтому к врачу шла с огромной тревогой. Озвучив жалобу, доктор без капли тревоги написала мне на бумажке: "Магнерот- 2 таблетки за 2 часа до сна." Мне показалось, что она недостаточно внимательна к моей проблеме.

Как обычно, заказала препарат в аптеке, забрала, принесла домой.

Пишу сестре, вот значит назначила мне магний и всё на этом и отправляю фото коробки. На что, она мне отвечает "А на предыдущем приеме она тебе, что назначила?". Я делаю фото банки с предыдущего приема, где красуется название "Дурулес". И тут нас понесло )))). Сестра говорит "Так она тебе не хамит, а намекает, в лес тебя и магний тебе в рот!!".

Посмеялись, пред сном я приняла 2 таблетки, как и было предписано. И как же я удивилась, когда сработал будильник!! Я прекрасно выспалась и даже осмелилась потянуться! Судороги как рукой сняло всего за 1 раз!!

Конечно же, я могу оценить действие препарата. Оцениваю на все 5 звезд!

Естественно есть инструкция по применению, где куча побочек и т.д, как и у любого препарата. Я оцениваю эффективность при моей конкретной проблеме.

Но вам, всё же рекомендую пить препараты исключительно по рекомендации врача.

Будьте здоровы не болейте пожалуйста и всего вам наилучшего! До новых встреч!

Достоинства
  • Производство Германия
  • Спас от ножных судрог
  • Эффективно
_VALENTIME_рекомендует