Опубликовано 22 Июль, 2020 - 11:15

один день

♦ Всем здравствуйте и ...я готова просто убивать( ♦

7 июля я сделала заказ книг на сайте книжного магазина "Республика". Честно сказать, никогда не пользовалась их услугами, но так как нужные книги оказались по приличной цене только здесь, то пришлось воспользоваться этим интернет магазином.

Сразу скажу о важном, заказ я делала Заранее, чтобы любая, даже самая адская курьерская доставка успела доставить все за 3 дня, которые им предоставлены! Потому как 11 июля мне необходимо было эти книги подарить! И по причине халатности всех участников этого процесса, начиная от продавца и заканчивая службой доставки, 9 июня я уже знала, что этого НЕ произойдет, и я просто в ярости!

На сайте "Республики" самой "быстрой" службой доставки значилась некая КСЕ служба доставки. 3 дня как бы максимум. Не то, чтобы мне денег было жалко, просто я поверила надписи о доставке в 3 дня. И очень жаль, что я это сделала.

После оплаты и прочей бюрократической деятельности, я получила уведомление на почту о том, что книги переданы в доставку. И было это сделано утром 9 июля. Оплата была произведена

7 -ого, а в доставку передано через 2 дня. Будних дня, чтоб вы понимали.

И меня отослали к службу КСЕ, чтобы я смогла отследить судьбу своего заказа. На сайте все просто, без какой-либо регистрации ввожу длиннющий номер своей накладной и вижу ужасные цифры: мой заказ будет доставлен 13 числа!!! Через почти неделю после покупки. А что не через месяц-то?! В чем проблема работать на доставке в выходные?

А теперь посмотрите на фотографию...вы тоже видите, что груз был получен 7 июля? В день, когда я оформила заказ.

груз получен 7 июля в 17:52!

И этой чудо службе понадобилась аж неделя, чтобы доставить мой подарок по Москве! Я им конечно от всей души желаю гореть в аду за такую скорую доставку и за все свои разочарование, которое я испытала пока пыталась дозвониться до них. И знаете что? Я не смогла. Я звонила весь день и ни разу не смогла услышать на линии живого человека, чтобы возможно заказать за доплату более скорую доставку, срочную до двери завтра.

На сайте есть якобы возможность изменить параметры заказа, путем ввода накладной и номер телефона.

Но, оказалось, что так как книги идут из интернет магазина, я этого сделать тоже не могу. Чудесно, правда?

В итоге я злая как сатана и очень разочарована, что мой близкий человек не получил свой подарок прямо в день своего рождения.

Я никому и никогда не советую пользоваться этой службой доставки, потому что ждать придется очевидно вечность. И еще не факт, что эта "ориентировочная" дата подтвердиться и это реально произойдет 13 числа.

Кстати, вот и наступило утро 13-ого числа, я снова зашла на сайт службы доставки и увидела, что книги пришли на какой-то другой склад (в Одинцово), а доставка ко мне - всего лишь 1 км от МКАДа.

Курьер позвонил в районе обеда, уточнил адрес, не сказал когда приедет. И был к вечеру, когда я его в общем-то уже и не ждала.

Привез большую коробку и быстренько удалился, хотя я его приостановила и попросила подождать, пока я проверю целостность продукции (не хватало еще не только просрочить получение подарка, но еще и получить книги плохого качества).

Внутри все было проложено мягким упаковочным материалом, чтобы книги не царапалась друг о друга углами. В принципе, качество упаковки меня устроило. Как только я все проверила, курьер уехал.

Как вы уже поняли, главное что меня взбесило - это очень большая просрочка во времени доставки товара. Все вроде бы не плохо (кроме невозможности поменять дату доставки), но факт поздней доставки перечеркивает все!

О каком "экспресс" сервисе может идти речь, когда Почта России мне бы по стране доставила бы посылку быстрее, чем этот "чудо сервис"?

Одним словом, я не советую связываться с этой службой доставки, если вам нужно срочно что-то получить.

Для меня по-прежнему самыми лучшими способами получить посылку остаются СДЭК и Почта России.

Недостатки
  • Не перезванивают
  • Очень долго
  • Приходят без предварительного звонка
  • Просрочка доставки
Miss Von Teeseне рекомендует
22.07.2020
Я тоже люблю почту и сдэк!
22.07.2020
да уж...ну и сервис( неприятно
22.07.2020
чет в последнее время уже хз где доставку то брать -_-
22.07.2020
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
22.07.2020
Всегда эти компании странно работают
16.07.2021
Ужасная контора!
17.07.2021
Вы не правы. 7.07.2020 была зарегистрирована накладная, был присвоен трек-номер. Это можно сделать онлайн. Тут отправитель оформил груз 7 июля, а передал 10.07. Курьерская служба давала срок 2-3 дня, за 2-3 дня и справилась. 10.07 груз приняли, 13.07 доставили. На счёт времени доставки тоже у них интервал с утра до вечера. В любое время имеют право привезти. Так что я считаю, что вас подвёл отправитель “Республика», а не CSE.