Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:34

Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой Big smile

На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Smile

Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей). Поштучно эти маски я видела только в ИМ bbcream, где их поятоянно и заказываю и в котором я сделала уже 21 заказ моей обожаемой корейской косметики, и нет, это не лечится Laughing out loud

С корейским брендом Ciracle я не была знакома ранее, но наслышана об их патчах для удаления черных точек, поэтому была уверена в эффективности этой новинки, и она полностью оправдала мои ожидания Love

К слову патчи/салфетки Ciracle Blackhead Off Sheet я все же тоже попробовала, ссылка на отзыв про них в самом конце Wink
Способ применения:Очень прост, нужно достать патч и приложить к носу на 10-15 минут, после этого удалить выступивший наружу себум ватной палочкой или петлей Видаля. Можно сверху наложить полиэтилен, но для меня это лишнее, на мне маска работает и безо всяких ухищрений Smile Лайвхак: жидкости в сашетке 5 мл., для такого маленького патча это много, и она у меня остается. В этом случае я просто беру тонкий ватный диск, пропитываю оставшейся жидкостью, и прикладываю к подбородку Wink

Вот так маска-патч выглядит на носу:

Прилегает довольно плотно, не слетает, мягкая и вообще не напрягает. 15 минут пролетают незаметно. Она не высыхает, жидкость не печет нос, а немного охлаждает, да и пахнет масочка очень приятно, хоть и слабо, в общем мне очень понравилось, в этом плане маска очень удобна.

Раньше я покупала все время тонер Lioele Blackhead Clear, который работает по такому же принципу.

Эффект от него очень похожий, но пользоваться было немного неудобно из-за того, что надо самим искать диски, которые бы раздваивались, чтобы принимали нормальную форму носа, не отлипали, мороки было достаточно. Здесь же все продуманее Smile

Обещания производителя:

Нежные маски-салфетки из натурального хлопка подходят даже для самой чувствительной кожи. Анатомическая форма маски и небольшие разрезы обеспечивают плотное прилегание к коже носа.

Маски пропитаны концентрированной эссенцией, которая размягчает сальные пробки и вытягивает их на поверхность кожи, откуда их уже легко удалить.

CIRACLE Blackhead Off Cotton Mask просты в использовании, не вызывают раздражений, покраснений и механических повреждений кожи.

После использования маски кожа становится чистой и гладкой, очищенные поры выглядят меньше.

Собственно вот ДО → ПОСЛЕ снятия маски: Здесь я еще не удаляла себум петелькой уно, но видно, что поры посветлели, многие очистились и без использования петли, т.к. жидкость не просто выталкивает черные точки наружу, но и частично растворяет их, если они небольшие.

Из-за того, что содержимое пор стало мягче, оно легко поддается удалению петелькой уно, без нажатий, покраснений, болезненности и прочих неприятностей. А после удаления остатков этой петлей я наношу маску Lioele Pore Clean & Thightening Pack (на фото выше), которая отлично сужает поры. И все, со мной остается чистый нос на срок около месяца, потом повторяю процедуру Smile

Считаю эту маску отличным изобретением, мне очень нравится удобство применения, то, что маска в индивидуальных сашетках, эффект и возможность из-за большого количества жидкости использовать 1 маску еще и на подборок, рекомендую Laughing out loud

Другие мои отзывы о продуктах Ciracle:

✔ Салфетки для удаления черных точек и очищения пор Ciracle Blackhead Off Sheet

✔ Пенка для проблемной и жирной кожи Ciracle Anti-Blemish Foam Cleanser

✔ Энзимная пенка для умывания Ciracle Enzyme Foam Cleanser

✔ Ежедневная пилинг-скатка Ciracle Pore Control Daily Wash Peeling Gel

✔ Черное мыло против акне и черных точек Ciracle Blackhead Soap Good-Bye Blackhead

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend или одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
отличный результат!
04.10.2016
Результат шикарный) Наконец-то появилось эффективное средство от точек)
05.10.2016
Ооох я тоже загорелась приобретением такой штучки *_* Никогда не верила в то, что можно вот так просто "растворить" чёрные точки, а тут на тебе Smile
Результат очень заметен!
04.10.2016
Результат в коем веке порадовал Wink
04.10.2016
заметный эффект от маски, хочу такую!
04.10.2016
очень даже заметный результат!
04.10.2016
Я сначала подумала, что это обычные полоски для очистки пор. Интересное средство Smile
04.10.2016
Так быстро избавляет от точек, всего за одно применение, потрясающая маска!
04.10.2016
Заметен эффект. Поры стали чище и менее заметны. Вот это я понимаю - пообещали и выполнили. Хорошая штука!
04.10.2016
Такой вариант значительно удобнее, чем салфетки, а работает не хуже! Супер результат!
04.10.2016
Ну хоть что-то от чёрных точек работает. А то в большинстве своем маски с ними не справляются.
04.10.2016
Эффект вау, и если пользоваться раз в месяц, то совсем не дорого выходит Shock
04.10.2016
Целый месяц без чёрных точек - замечательный результат.
Мне определённо нужна такая маска! Шикарный эффект Love
04.10.2016
Отлично почистила поры. Laughing out loud
04.10.2016
такую я еще не пробовала!
Результат после одного применения??? Вот это да! Даже не верится Big smile
04.10.2016
Очень хочется попробовать этот продукт, а то ЧТ начали одолевать в последнее время
04.10.2016
Результат хорош, количество черных точек заметно сократилось)
04.10.2016
ничего себе! я все никак не доберусь до этих штук для вытягивания пор, а надо бы( Сначала хочу более бюджетные по отзывам попробовать Innocent
04.10.2016
Отличный результат, заметна сразу разница.
04.10.2016
Занятная штука, но мне вряд ли поможет. Поры узкие, даже полоски не всегда справляются с их очисткой.
04.10.2016
крутая весчь, тоже хочу какой-гибудь эффективный патч, а то некоторые маски совсем ничего не делают. А корейцы могут сделать крутые вещи, так что когда соберусь что-то заказыывать, то и положу парочку масок в корзину на пробу)
04.10.2016
Отличная маска, даже без применения петли результат очень заметный.
04.10.2016
ОНА МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА!!!! А есть ли такие маски для подбородка и лба?
04.10.2016
Результат просто отличный! И мне такую маску надо)))
04.10.2016
Нечасто мне встречаются эффективные средства по этой проблеме, надо попробовать, мне еще важно,что нет эффекта разогрева, капилляры слабые.
04.10.2016
Классный результат! Шикарная новинка!
04.10.2016
Потрясающий эффект, обязательно куплю, спасибо.
04.10.2016
Превосходный результат! Очень классно)
04.10.2016
Удобно, конечно. Особенно хорошо, что она сама частично их растворяет, меньше работы)
04.10.2016
Уже пропитанные варианты я не пробовала Laughing out loud
Хороший вариант!
результат просто вау!
04.10.2016
Понравилось, что маска еще и область вокруг носа захватывает, которая тоже обычно подвержена "черноточечности" Big smile
04.10.2016
Мне такая штука необходима! С возвращением отопления вернулись и злосчастные точки Sad
04.10.2016
Ciracle - это просто находка для чистоты пор. Я уже на салфетки глаз положила, а тут и маска такая есть. Таперь и не знаю что лучше для меня будет, но эффект просто потрясный)
04.10.2016
Действительно, по форме удобнее моих дисков. В следующий раз эти маски закажу Smile
04.10.2016
Очень заметный результат на фото.Отлично! Smile
04.10.2016
Интересная тканевая масочка, пока не видела такой в продаже Smile
04.10.2016
Вот так маска-патч выглядит на носу
пишешь ты, а я смотрю в эти прекрасные, широко распахнутые глаза, восхищаюсь длинными ресницами, и... забыла о чем отзыв читаю Big smile
Я обычно маской-пленкой пользуюсь для удаления черных точек, с патчами пока дела не имела.
Ещё 80 комментариев