Опубликовано 27 Август, 2018 - 14:10

Когда-то давно красила волосы, но потом решила оставить свой натуральный волос.

Меня все устраивает, но иногда хочется каких-нибудь перемен.

Недавно узнала, что Лореаль выпустила линейку желе для волос интересных цветов.

Место покупки: интернет-магазин "Pudra". Вот ссылка на сам товар тык

Цена: 455 рублей.

Объем: 30 мл.

Цвет: я воспользовалась медным цветом, который очень гармонично смотрелся. Для любителей посмелее, есть более рискованные цвета: розовые, зеленые, синие, серебристые и многие другие.

Правила использования: тут все оказалось очень просто) Справится даже ребенок. Необходимо на сухие чистые волосы, нанести желе. Я это делала по небольшим прядкам по половине длины. По времени все заняло около минут 15-20. После нанесения я расчесала их и выпрямила. С помощью расчески средство равномерно распространилось по длине волос. Главное чтобы не попадала вода, так как из-за нее, желе сразу смывается.

Эффект: на разных волосах смотрится по разному, чем светлее оттенок, тем более насыщенно. У меня было плавный переход. Многие задавались вопросом, не покрасилась ли я. Так что средство на волосах выглядит довольно таки достойно.

Мои впечатления: старалась сэкономить средство и растянуть его на два раза. Но в итоге израсходовала больше половины, в следующий раз придется уменьшить площадь волос и покрасить только небольшие прядки.

Средство пахнет приятно, но не резко. Мне напоминает стандартный лак или пенку для волос.

При расчесывание краска немного сходила, но я так подумала, что это из-за того, что изначально я ее в некоторых местах нанесла больше, чем это было необходимо.

Смывается все очень просто) Как только я встала под душ, то краска стала сразу сходить. Одного раза, нанесения шампуня, было бы достаточно, но я решила для профилактики промыть два раза. После мытья волос, они остались такими же, как и до применения. Никакой сухоты, запутанности и т.д.

Рекомендую ли я данный товар?

ДА! Ведь это очень круто. За короткий промежуток времени можно кардинально сменить образ.

Преимущество то, что это можно делать по несколько раз в неделю. Сегодня ты с медными прядями, а завтра розовыми. Поэтому всегда можно быть разной и удивлять себя и окружающих)

Единственно могу сказать, что цена немного завышена. Ведь по хорошему тюбика хватит всего лишь на один раз. А хорошего всегда хочется много)

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Быстро смывается
  • Быстрое нанесение
  • Лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • Не пачкает сантехнику
  • Не портит волосы
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Высокая цена
  • Небольшой объём
AnastasiaGelрекомендует
Классно, тоже так хочу)
27.08.2018
Не пользовалась еще такими средствами.
27.08.2018
Классный выход из положения, когда хочется что-то изменить, но этот порыв временный.
Оттеночек очень нежный)
28.08.2018
Тоже надо приобрести такое средство, хочется изменить немного образ ?
28.08.2018
на более темных волосах аккуратно смотрится.. не ярко
Нужно иметь в запасе
Классно смотрится Smile Tongue
29.08.2018
Не для меня. Дорого выдет.
29.08.2018
У меня очень неоднозначное мнение об этом продукте
01.09.2018
Красивый оттенок волос получился Smile
09.10.2018
Классно выглядит))) Я думаю так на Новый год покраситься)))
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что выбрали нас. Совершайте покупки с брендом L`Oreal Paris!🌷