Опубликовано 31 Май, 2021 - 07:59

Я использовала массу различных стимуляторов и сывороток для роста бровей и ресниц. Помню, даже было какое-то специальное масло и обычное касторовое из аптеки. И самое интересно, ни одно из этих средств мне не помогло. Я решила оставить эту идею, пока не увидела масло усьмы от Золотого шелка. И тогда надежда зародилась вновь.

Масло Усьмы известно с давних времён своим благоприятным воздействием на волосяные луковицы и сами волоски.

На этикетке содержится вся информация о средстве. Обещания увеличения густоты на 30% за месяц не может не манить. Меня радует, что у средства натуральный и понятный состав, поэтому не будет никакого эффекта отмены и отката назад.

Масло упаковано в симпатичный флакон из плотного прозрачного пластика с пушистой щёточкой, как у туши. Ей очень удобно набирать средство и наносить на брови и ресницы (я кстати, иногда наношу средство и на ресницы, чтобы и они прибавили в густоте).

Само масло имеет желтовато-зелёный оттенок и очень густую текстуру. Наносить его нужно только на предварительно очищенные бровки два раза в день — утром и вечером. Кстати, из личных наблюдений, лучше наносить масло за пару часов до сна, чтобы оно не отпечатывалось на подушке и не попадало на кожу лица. За счет своей густоты оно запросто может забить поры или спровоцировать воспаления.
После нанесения брови с ним блестят, но одновременно с этим как будто фиксируются. Поэтому я использую его в качестве укладочного геля и небольшой блеск мне даже нравится.

Масло супер экономичное. Несмотря на то, что я больше месяца наносила его и утром и вечером на брови и иногда на ресницы, израсходовалось совсем немного. Думаю хватит этого флакончика мне ещё на полгода ежедневного применения, хотя срок годности на упаковке указан 3 месяца после вскрытия.
А был ли эффект от всех этих манипуляций? Мне самой было крайне интересно, ведь ни одно средство до этого не давало ровным счетом никакого результата на моих бровях. Но масло усьмы меня удивило.

Верхнее фото — «до», нижнее соответственно «после».
Я очень старалась поймать для фото одинаковый свет и ракурс, и для меня прогресс виден на лицо а точнее на лице.
Возможно мои брови и не стали гуще на 30%, как гласит надпись на упаковке, но густота действительно увеличилась. Бровки выглядят более пышными и красивыми. Кроме того, почти с первой недели я заметила затемнение оттенка моих бровей. За счёт этого волоски смотрятся толще, объёмнее и ярче. Планирую продолжать применять это масло хотя бы по вечерам.

Резюмируя, могу сказать, что мне очень понравилось это масло. Во-первых, натуральный состав. Во-вторых, бюджетная стоимость. Ну и самое главное — оно работает! По крайней мере на мой взгляд.

Достоинства
  • А главное - это действует!!
  • Активирует рост бровей
  • Натуральный состав
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Надо долго пользоваться
iamanastasiyaрекомендует
31.05.2021
Очень хороший результат. Всегда считала такие масла пустышками. Но после Вашего отзыва, присмотрюсь к этому средству.
Официальный представитель Народные Промыслы
Добрый день! Масло можно купить на Wildberries артикул: 14432640
01.06.2021
Я думаю все индивидуально, но при регулярном длительном использовании это первое средство, которое дало результат.
Официальный представитель Народные Промыслы
01.06.2021
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился)