Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 17:15

Вызвала грузовое Яндекс такси, чтобы перевезти диван из одной квартиры на другую в г. Краснодар. Ожидали машину больше часа при заявоенном 35 минут. Надо было спустить диван на лифте с 12 этажа, увезти на соседнюю улицу (примерно 4 км ехать) и занести на лифте на 4й этаж.Диван не самый большой, разбирается на две боковушки и 3 доски. Приехали три парня среднего возраста нерусской национальности, увидели меня, девушку с 5месячным малышом, которая естественно не будет носить диван, и вдруг цена за поездку резко возросла до 2500 вместо 1500. Естественно, я подняла вопрос о цене, парни начали громко кричать и высказывать недовольства. В итоге, когда я сказала, 1500 или вы свободны, они принялись вытаскивать диван. Погрузили быстро за 1 раз, доехали до дома быстро, правда нарушая правила дд. Расставщись с грузчиками, с карты снимают деньги 1500, при том, что наличными было оплачено 1000. Ладно бы, если перевезли аккуратно! В итоге мы имеем диван, который порвали пока несли, видимо, специально ножом, 1срез, а также ободранные боковушки, как-будто после кошкиных когтей(( испортили дорогую вещь.

Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать...Тем более, несколько дней до этого другой водитель Яндекс такси совершил противозаконное действие, в народе его называют воровством, в отношении моего авто, а именно снял диск, стоимостью 2000рублей, у автомобиля.Это зафиксировала камера видеонаблюдения. После обращения в серсис яндекс такси, вредитель вернул диск, приехав поздно ночью, но диск был в сколах и царапинах, что я заметила только утром. Созвонивщись с ним, он призвал свою вину, а после заблокировал номер и не выходит на связь. Совпадение или нет, но тоже оказался лицом кавказской национальности. Таким людям место только в тюряге, ведь люди должны отвечать за свои поступки! А привычка воровать не доведет ни до чего хорошего.

Моя оценка минус 5 баллов. Больше услугами не пользуюсь!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Непорядочность
  • Хамство
  • Цена выше заявленой
vladabelkina79не рекомендует