Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 05:45

Мне всегда было трудно убрать объем с попы и бедер. Все, что угодно худеет, но бедра- в последнюю очередь.

Не стану утомлять уважаемых читателей подробностями того, как я узнала то, что стала применять, но результат: носила пятьдесят восьмой размер одежды, сейчас- сорок восьмой.

Снижение объема, ну и веса, конечно, произошло за девять месяцев.

Самое сложное, с чем столкнулась- это обжорство сладким. его я совсем вычеркнула из рациона.

Чтобы похудеть и не срываться важно было быть сытой.

Я поняла, что сытой становишься, если перерыв между приемами пищи не более трех часов.

И еда. Она стала изначально лично для меня не вкусной, но потом привыкла, сейчас вообще считаю, что вкусно.

Мой опыт основан на коррекции питания и плаванье два раза в неделю. Спорт больше никакой не присутствует. ну разве что ходьба.

В еде все просто.

Завтракаю обязательно. Ем на завтрак творог или йогурт с отрубями. Пью кофе.

Заменила сахар на сахара заменитель. Сначала было противно, но теперь уже могу совсем без сахара.

Всю выпечку исключила из питания. Весь хлеб и макаронные изделия. Крупы тоже. Только отруби оставила. Тяжело было первые пол года. Когда готовила своим домашним плов, прямо дурно было.

Со сладким не все однозначно. Сладкое исключила, но один раз через двадцать два дня ем один десерт. Любой. Но только через двадцать два дня. Двадцать один день вообще не позволяю. Если совсем терпеть не возможно, то ем со стевией (это сладкий сироп, но он не углеводного состава) творог или йогурт, добавляю немного орехов.

Овощи ем только те, которые не прошли термообработку, очень страдала без картошки, нашла выход. Один раз в неделю на полдник варю одну картофелину двести граммов, ем с йогуртом. Секрет в том, что картофель варю и ем в мундире, но он не доваренный. Чтобы не было крахмала. Как только вилка начинает втыкаться, выключаю и нарезаю на кубики, ем с укропом и йогуртом.

Белковые продукты ем все, но не жирные. Колбасы и копчености под запретом.

Кисломолочку ем всю, кроме сыров, у которых жирность выше двадцати процентов. Есть в больших сетевых магазинах сыры с низким содержанием жира.

Кофе пью, чаи тоже. Соки под запретом. Спиртное- крайне редко, после спиртного вес заметно прибавляется. До одного килограмма за одно употребление спиртного.

Снижение веса и объема происходило скачкообразно.

Попа немного странно худела. За первые три месяца сильно обвисла, но к концу шестого месяца хорошо подтянулась. Сначала сильно расстроилась, потом успокоилась и все пришло в норму.

За первые три месяца ушло почти семнадцать сантиметров в бедрах и столько же килограммов. Потом вес остановился. это было очень тяжело. Я что только не пробовала. Помогла вода с содой. Пила каждый полдник стакан воды с чайной ложкой соды, вес опять стал снижаться, объемы стали уходить После двадцати семи сантиметров опять все встало. Я легко с этим справилась, так как опыт уже был.

Сейчас ничего из того, что под запретом, не ем. Очень довольна результатом, хочу еще))).

Если вам помог мой отзыв, я рада Желаю успехов в достижении цели. Я рекомендую верить в успех и очень хотеть получить результат. Ну и поддержка близких крайне важна.

Достоинства
  • Без голоданий
  • Убирает целлюлит
Недостатки
  • Не существует
Полли-Полинарекомендует
Не люблю ограничивать себя в выборе продуктов, поэтому такая диета не для меня. Я придерживаюсь подсчета калорий - ем на 1200 калорий в день, но всё, что угодно. Хоть сало, хоть картошку жареную Smile Вот уже три года на таком раскладе не набрала ни одного лишнего килограмма.
15.02.2019
у меня как минимум два вопроса по питанию:
1) вы на обед чисто мясо едите?? а как же гарнир???
2) почему после семи рот на замке? а если вы спать в полночь ложитесь? организм не должен голодать с 7 вечера до 7 утра, это неправильно СОВЕРШЕННО.
И уж тем более НЕ ПИТЬ - это конкретный треш! или вы имели в виду чай/кофе/сок, а воду вы пьете? уточните этот момент в отзыве, не дай бог кто поймёт превратно.

нет смысла так жестить.
просто убираете по максимуму все булки,сладкое и жирно-жареное - и всё, будет вам счастье.

а-то судя по вашему "примерному" меню - организм ваш более менее нормально получает еду только на завтрак-обед.
дальше - уже издевательство.
как бы потом с "костлявой попой" (с) не оказаться в кабинете гастроэнтеролога с жалобами на желудок (а там уже вам пожизненную диету пропишут)
Гарнир не ем, после семи природа не ест и я не ем)), воду от литра до полутора кроме чая и кофе. После семи не пью и не ем.
организм должен отдыхать от еды, минимум 12 часов на очищение и отдых, потому я так и питаюсь
15.02.2019
это вы где такое прочитали/услышали, что минимум 12 часов не надо есть и что природа не ест? о которой из природ речь? Big smile
о живой, не едят птицы и звери, кроме тех, кто охотится ночью, те не едят днем
Я бы в отзыве автора хотела видеть фото, до, в процессе и после. Так судить по тексту сложно. За три месяца 17 см вбедрах это очень много. Какой тогда вес у автора был и стал? Я худею с 73 кг сейчас 66 за пол года в бердах минус 6 см. Это нормально. Я занимаюсь спортом и ем все только чень мало чтобы вложиться в каллоораж 1500к . Я не завтракаю, не могу, рвет с детства так. И не ем после 17, но пью чай и кофе все без сахара. И не чувствую в таком режиме дискомфорта. У автора в отзыве описан её опыт, ей комфортно так. Просто вопросы по весу остаются. Ну у меня по крайней мере.