Всем привет!
Вот уже много лет я являюсь клиентом Сбербанка, а также участником бонусной программы Спасибо.
За покупки у определенных партнеров банк начисляет бонусы, которые потом можно потратить в магазинах, которые указаны в приложении. Лично меня интересует только магазин Kari, потому что в остальные я не хожу.
Имея карточку Сбербанка для удобства пользования бонусной программой нужно скачать приложение. На моем андроиде оно есть в магазине Get Apps.
Зарегистрироваться в программе СБЕР Спасибо очень легко через личный кабинет. После этого в разделе "Кошелек" можно отслеживать и наблюдать, как копятся бонусы.
Если честно я не особо поняла принцип их начисления. Я стараюсь тратить и что-то покупать у партнеров, которые начисляют бонусы и у меня очень долго и мало копятся. А у моего родственника, который ходит только по продуктовым магазинам и особо ничего не покупает, за несколько месяцев набегает приличная сумма.
🌲 Всего в программе СПАСИБО 4 уровня 🌲
• спасибо
• большое спасибо
• огромное спасибо
• больше, чем спасибо
Сейчас я нахожусь на самом высоком уровне. Как я туда попадаю я тоже не отслеживаю. Чтобы повышать уровень, нужно выполнять задания за определенный период, который указан лично в вашем кабинете.
Задания в основном связаны с тратами - потратьте столько-то или откройте вклад и пополните его.
🌲 Бонусы можно переводить другим участникам программы 🌲
Для меня это очень классная функция, потому что я часто прошу своих родственников перевести бонусы себе, если они им не нужны. И соответственно мои бонусы увеличиваются и возрастает скидка.
Правда за перевод бонусов берется небольшая комиссия тоже в виде бонусов. Ничего страшного, лучше их перевести мне, чем они пропадут вообще.
Процесс перевода не сложный, точно также как и деньги, можно перевести по номеру телефона.
🌲 Потратить бонусы 🌲 и ознакомится с полным списком магазинов можно в приложении. Здесь я все это перечислять не буду.
🌲 Мои покупки в магазине Kari 🌲
Данный магазин я обожаю. В нем я всегда подберу обувь и никогда не выхожу без покупок, хотя в других обувных магазинах могу ходить часами и ничего не выбрать.
В последнее время цены очень высоко подскочили. Даже обувь с не натуральной кожей и мехом стала стоить прилично. Вот здесь и пригодятся бонусы от Сбербанка!
В ответ за покупки в Kari СБЕР начисляет бонусы и обратно тоже. То есть я покупаю обувь, трачу бонусы и они же ко мне возвращаются, правда в меньшем количестве, но тоже приятно.
Итак, покажу Вам пример моих некоторых покупок с помощью бонусов.
Чтобы воспользоваться бонусами и списать их, необходимо сообщить об этом продавцу на кассе.
ВАЖНО! В Kari можно списать бонусы и оплатить покупку от ее стоимости до 99 %. Но как всегда есть приписка. Сумма покупки должна быть обязательно от 3 000 рублей.
Мои осенние ботинки обошлись мне в 622 рубля.
Еще мне нравится акция 2+1, когда третий товар идет бесплатно. В этом случае мы идем всей семьей и каждому что-то покупаем.
Вот здесь я взяла себе летнюю обувь и сумку папе. За счет бонусов СПАСИБО и бонусов карты от магазина Kari цена уменьшилась в два раза.
Магазин принимает и бонусы от своей карты покупателя и от Сбербанка.
Вот еще моя удачная покупка: две пары осенней обуви и сковорода (которая стоила больше двух тысяч) в подарок.
Изначально я набрала товара на 8 тысяч, но отдала 2 676 рублей. Вот это да! Я была в шоке, когда мне на кассе сказали сумму к оплате.
Свои покупки я смотрю в приложении Kari и вот детально цены за обувь и сковороду. Даже не верится, что бывает такая щедрость.
Одна из недавних покупок и тоже очень удачных - это мои зимние сапожки. Изначально они стоили 2 700 руб. в магазине, а после списания бонусов я из вязла за 411 рублей. И еще впридачу кондиционер для белья, ароматизированную свечу и аромат для комнаты дали в подарок.
Кондиционер для белья мне достался за 45 рублей, смех да и только, хотя в магазине он стоил около 400 руб.
Сапоги за 411 рублей радуют меня и я ношу их с удовольствием. Внутри теплый мех и высокая подошва, ноги не мерзнут.
🌲 ИТОГ 🌲
В завершении своего отзыва хочу сказать что я нашла свой способ списания бонусов от Сбера и возможно кому-то он пригодится тоже.
Я очень довольна данной программой поощрения клиентов. Это отличный способ экономить на обуви и аксессуарах. Коплю бонусы примерно полгода, и как раз к сезону (летом или зимой) иду выбирать себе обувь. Теперь я могу себе позволить менять сапожки, туфли и босоножки хоть каждый год 😁
СПАСИБО СБЕР!