Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 20:58

Я обожаю, когда в моем доме приятно пахнет. И хочу поделиться с Вами как я этого добиваюсь.

Самое главное, это конечно же нужно постоянно следить за чистотой в квартире, и регулярно проветривать. Без этого никак. Это главный залог успеха.

Но иногда очень хочется привнести нотки ненавязчивого приятного аромата.

Мой секрет прост - я для этого использую эфирные масла.

Сегодня я хочу рассказать Вам об эфирном масле мандарина фирмы LAZURIN.

А вот и "виновник торжества":

Это маслице я использую когда мне хочется привнести в дом нотку праздника. Запах мандарин у меня ассоциируется с Новым годом, радостью, весельем.

Масло можно капнуть в аромолампу , но у кого ее нет, не расстраивайтесь. Есть немало способов как обойтись и без нее.

Вы можете капнуть несколько капель масла на ватный диск, и разложить их в незаметных местах. А можно такой диск засосать пылесосом при уборке, и пока вы пылесосите, ваш дом будет наполняться ароматом.

Эфирное масло Вы можете подобрать по Вашему настроению. Но сегодня моя речь идет о конкретном продукте, и вот что я хочу о нем сказать:

Маслом этой фирмы я очень довольна. Запах натуральный, без примеси химии. Пахнет цедрой мандарина.

Флакончик имеет дозатор, что является плюсом к этому продукту.

Объем флакончика 10 мл.

Масло мандарина можно использовать не только для ароматизации помещения, но и в уходе за кожей. Прилагаю фото:

В косметических целях я его пока не применяла. Поэтому сказать ничего не могу.

Можно капнуть масло мандарина на ватный диск и положить в холодильник. Тогда при открытии ммм... пахнет будто там лежат мандаринчики! А еще можно налить в блюдце воды, капнуть в него маслице и поставить в микроволновку , включив ее на полную мощность на пару минут. Эта процедура поглотит неприятный запах и оставит свой для вашей мкрвлн. печи.

Главное не переборщите с маслом. Всего должно быть в меру. А от резкого запаха может даже заболеть голова. Лучше "недо-", чем "пере-".

Приятного аромата Вашему дому!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • 1 бутылька хватает надолго
  • Имеется дозатор
  • Натуральный запах
Annet5рекомендует