Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 18:42

5600т
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу сегодня вас познакомить с гидрогелевыми патчами для кожи вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch.

? Возраст: + 25

? Бренд: Petitfee

? Преимущества:

-осветляют темные круги;

-борются с отеками под глазами;

-увлажняют;

-смягчают;

-разглаживают морщины.

? Упаковка.

Баночка с патчами лежала в картонной яркой коробочке. Дизайн упаковки очень милый и праздничный.

Внутри коробочки находиться специальная лопаточка. Ей очень удобно доставать и разъединять патчи, во-первых потому, чтобы не повредить сам патч, а во-вторых с точки зрения гигиены.

Баночка сделана из плотного пластика очень нежного сиреневого оттенка с отвинчивающейся крышечкой, под крышкой находиться защитная фольга.

Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch

Форма патчей напоминает белые плотные лепестки или запятую, хорошо пропитанны эссенцией.

Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch

В баночке находятся 60 патчей, т.е 30 пар, мне их хватило почти на месяц.

? Где хранить?

Патчи после начала использования следует хранит в течение 2 месяцев, потом они начинают подсыхать.

Для меня идеальным вариантов является хранения их на нижней полке холодильника.

Девочки, старайтесь всегда плотно закрывать крышку баночки, ведь многие пользуются патчами не каждый день и они могут высохнуть, из-за неправильного хранения.

? Как пользоваться?

Я в первую очередь стараюсь очистить кожу лица. Про мою любимую корейскую пенку можете прочитать тык здесь.

После этого необходимо не забывать пользоваться тонером.

Использую их я чаще всего утром, потому что после их снятия заметен очень хороший визуальный эффект, кожа под глазами выравнивается, морщинки уменьшаются, становишься прям как девочка, без морщин со здоровой кожей. Но к сожалению уже вечером этот визуальный эффект пропадает.

? Стоит ли пользоваться патчами каждый день, даже если у вас нет синяков и отеков?

Я думаю да, они дают неплохой накопительный эффект, к тому же они еще питают и увлажняют нашу кожу под глазами и всегда же хочется выглядеть моложе, чем вы есть. Патчи в этом помогут.

Патчи я накладываю на 20, а то и на 40 минут.

Не советую их накладывать на меньшее время так как вы не почувствуете нужного эффекта. Считайте, что потратили свои деньги впустую.

Снимаю их когда они становятся более тонкими и суховатыми, так как если патчи еще влажные значит они работают и снимать их не нужно.

Мне нравиться что в них можно ходить, лежать и заниматься своими обычными делами, они не сползают и не куда не деваются.

Патчи можно накладывать не только под глазами, но и на зону переносицы. У меня в этом месте есть глубокая складка, которая визуально разглаживается благодаря такому способу.

Также я накладываю патчи вокруг рта, на носогубные складки где-то 2-3 раза в неделю.

После нанесения патчей у меня остается небольшая липкость на руках.

? Аромат.

Запах этих патчей приятный, не сильно выражен.

? Состав.

Но есть и не приятный момент, это состав. На безопасность он проверку не прошел. В эссенции содержится много вредного для нашей кожи.

? ВЫВОД:

Пользоваться этими патчами или нет решать Вам, в целом я ими осталась довольна.

Конечно, меня смутил состав, но разбирать его я стала после того как они уже у меня закончились, чтобы мой отзыв получился более информативным.

На данный момент никаких плохих изменений с моей кожей не возникло, после того как я уже закончила эту упаковку, даже при наличии такого состава. Зато я отметила для себя, как же прекрасно выглядеть моложе уделяя всего 30 минут в день.

Спасибо за внимания!

Пенка для умывания Planeta Organica

?КРАСОТА по-корейски.? Десятиступенчатая система ухода за КОЖЕЙ.?

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • 60 штук в баночке
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Плохой состав
Роза-Сиянарекомендует
23.09.2018
Стоит обратить внимание на эти патчи!
Ни разу еще патчами не пользовалась.
24.09.2018
Можно попробовать Smile
26.09.2018
Мне нравятся патчи по удобству их применения
29.10.2018
Ну, пусть даже визуальный эффект Wink Такое себе омоложение на полдня