Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 19:03

Всем доброго времени суток!?

С некоторых пор меня стала беспокоить зона под глазами - отечность, припухлости и мешки ,- что ну совсем нас всех не красит(

Решила бороться с проблемой с помощью этих патчей гидрогелевых Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.

~~~~~~~~УПАКОВКА~~~~~~

Сразу бросается в глаза добротность упаковки. Компактная красивая картонная коробочка с переливающимся логотипом. На ней и инструкция.

Дизайн упаковки с голографикой привлекает однозначно

Открываем эту коробочку - и перед нами кругленькая увесистая баночка, с тем же красочным дизайном.

Упаковка выглядит очень эффектно, и , к тому же она герметична - запечатаны специальной бумажной пластиной , позволяя не беспокоиться о вскрытии продукта до вас.

Открывается легко - у корейцев все предусмотрено- и специальные выемки для открывания, и имеется также прозрачная лопаточка, чтобы эти самые патчи доставать (к сожалению, лопаточка где-то потеряла и не нашла, не могу показать).

~~~~~~~СОДЕРЖИМОЕ~~~~~~~~

Сами патчи буквально "утопают" в гидрогелевой жидкости, очень хорошо им пропитаны.

Остался последний (не парный, потому что опять один уронила...)

Патчи удобной формы, под глаза подходят идеально.

Прекрасно держатся, не спадают. Нанесение и закрепление под глаза вообще не представляют трудности.

Аромат не сильный.

Сами патчи скользкие , но не тонкие - не рвутся, когда их распределяешь. Отделить их лопатрчкой достаточно легко.

~~~~~~ЭФФЕКТ ОТ ПАТЧЕЙ ~~~~~~~

Я наносила эти патчи курсом. Всего в баночке 60 штук. Довольно много! На в деле они как-то быстро использовались... Раздражения не вызвали, что уже важно!

**Но особого эффекта от них я тоже не заметила**:

~ борьба с припухлостями и мешками в зоне вокруг глаз: припухлости как были, так и остались, разницы не отмечу.

~ увлажненность - это Да, здесь патчи справляются хорошо. Нет чувства обезвоженности и сухости век, взгляд будто более открытый. Увлажнение придает хорошее, даже визуально кажется, что мелкие морщинки исчезли!

~ от морщинок: сразу же после нанесения тз-за хорошего уалажнения действительно кажется, что морщинки и заломов стали менее выраженными. Но это лишь временный эффект. Реального положения дел не меняют!

Вообщем, не впечатлилась я ими. Красивая игрушка для баловства, но такая недешевая...

Спасибо за просмотр! Рада быть полезной!

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не за что переплачивать
  • Не избавляют от заломов
  • Не избавляют от припухлостей
  • Слабый эффект
  • Труднодоступность
mademoiselle Junieне рекомендует