Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 14:35

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить.

Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ. У бренда классные маски, что пробовала, нравилось все. Посмотрим, сможет ли увлажнить мою возрастную кожу данная маска.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ супер увлажняющая и очищающая с зелёным чаем

Бренд Garnier

Масса 32 грамма

Тип кожи нормальная и комбинированная

Стоимость уже не помню, но точно покупала со скидкой, цена колеблется от 110 рублей до 170. Мониторить цены стоит, сейчас на WB цена 109 рублей

Место покупки Магнит косметик, только в этом магазине я вспоминаю, что мне нужны тканевые маски Smile

Срок годности 36 месяцев

• СОСТАВ

Производитель заманивает нас:

экстрактом зеленого чая и гиалуроновой кислотой

Экстракт зеленого чая- антиоксидант, замедляет старение, тонизирование, антисептик

Гиалуроновая кислота- противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

aqua/water, propylene glycol, glycerin, p-anisic acid, Camellia sinensis leaf extract, citric acid, dipotassium glycyrrhizate, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, hydroxyethylcellulose, limonene, mannose, methylparaben, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium hydroxide, potassium sorbate, propylparaben, pvm/ma copolymer, sodium benzoate, sodium hyaluronate, sorbitol, xanthan gum, parfum/fragrance

Состав очень неплохой. Много компонентов направленных на увлажнение, борьбу с антивозрастными изменениями, тонизирование и заживление кожи! Вот именно то, что мне нужно!

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
Ну а Экоголик, как обычно, пристрастен.

• УПАКОВКА

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
Уже привычный фольгированный пакетик. Очень симпатичный. Мне вообще нравится как выглядит вся серия масочек от бренда. У меня есть еще алоэ-маска, так вот у них очень похожий дизайн, даже цветовое решение одинаковое.

Номер партии и срок годности отпечатан на шве.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
С обратной стороны можно найти:

1. описание
  2. эффект
  3. применение
  4. состав
  5. изготовитель
  6. обратная связь
    Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

На пакетике есть насечки. Открывается очень легко, я даже не воспользовалась ножницами.

• АРОМАТ

Очень легкий парфюмерный оттенок. Довольно приятный. Я его даже особо и не запомнила. Раздражать точно не будет!

• МАСКА

Сама маска расположена на основе. Если честно, не понимаю для чего она. Мне в общем то и без нее было комфортно и легко расположить маску на лице.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

Маска имеет просто идеальную форму для моего овального пухлощекого лица. И даже мой длинный нос оказался практически полностью прикрыт тканью. И что еще важно: как то так очень хорошо масочка прикрыла зону под глазами. А сейчас она у меня опять теряет влагу и морщинки стали более выраженными. Резюмирую: у маски идеальная форма!

• СЫВОРОТКА

Маска пропитана очень хорошо сывороткой, хватило даже, чтобы нанести на зону декольте. Сумасшедших излишков нет. То есть все выглядит очень гармонично. Маску можно делать хоть в дороге, хоть дома, а может и на работе в обеденный перерыв, ну а что? Протерли тоником лицо и наложили масочку, 15 минут и вы королева Smile

• ОПИСАНИЕ

Тканевая маска от Garnier Skin Naturals — инновационное средство по уходу за кожей лица. Тканевая основа пропитана гелем, который обогащён экстрактом зелёного чая, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой. Нанесённая на лицо маска действует как компресс, направленный на глубокие слои кожи. Тканевая маска мгновенно увлажняет кожу и придаёт ощущение комфорта, как после массажа. Косметическое средство освежает кожу и сужает поры.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сначала о моей коже: 45+, комбинированная с жирной т-зоной и нормальной U-зоной. Вот именно на щеках кожа теряет ощущение увлажненности, нет сияния. Поры в т-зоне расширены и постоянно забиваются излишками себума. Есть купероз, иногда возникают единичные воспаления. Морщинки в основном под глазами, но как то слишком уж они становятся заметными в последнее время.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

Мои ожидания от использования маски:

1. увлажнение
  2. сияние
  3. интенсивно увлажнить зону под глазами, ну раз масочка закрывает эту зону Smile
  4. сужение пор
  5. выравнять тон кожи, погода сейчас ветреная.

Предварительно очищаю кожу, а потом накладываю маску.

Использовать маску удобно. Белую сторону прикладываем к коже, а синюю основу просто удаляем. И разглаживаем масочку.

1 маска=1 неделе ухода с сывороткой

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
Ждем заявленные 15 минут. И снимаем.

Итак, я маску держала примерно минут 20. Именно в U-зоне мне требовалась большее увлажнение, так вот там маска и высохла по прошествии 20 минут.

Во время экспозиции ощущается легкий и приятный холодок. Такую маску летом делать одно удовольствие, будет охлаждать и успокаивать Smile

Маска не сползает, так что можно спокойно заниматься своими делами, а можно поваляться и на диванчике Smile

В общем, использование маски для меня оказалось полным релаксом!

Сняв маску, заметила:

1. кожа прекрасно увлажнена, щеки мягкие и гладкие
  2. поры сужены!
  3. кожа под глазами очень увлажненная
  4. сияние ну такое себе, но кожа очень свеженькая, на мой взгляд, в общем смело засчитываю плюсик
  5. тон тоже выравнен

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
Кстати, небольшая липкость после использования маски присутствует. Но она очень приятная, ее не хочется смывать. Подобное ощущение проходит минут через 10.

Маску делала вечером, на утро результат сохранился! На второй день все то же самое. Щеки увлажнены! Хотя зона под глазами уже не так прекрасна, как после удаления масочки, но все равно выглядит не критично Smile Третий день кожа все так же меня радует. Были единичные воспаления, исчезли!

Как обычно, коллажик для сравнения результата

Слева до, а справа после

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

При интенсивном уходе за кожей, подобную маску достаточно использовать раз в неделю. В моем возрасте этого маловато. Хотя, многие ведь пользуются кремообразными масками, так что если вы практикуете настолько разнообразный уход, то раза в неделю точно хватит. Я ленивец, и подобные спа делаю редко. Но сейчас уже точно не стоит подобным пренебрегать.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Тканевую маску для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ супер увлажняющая и очищающая с зелёным чаем. Она действительно увлажняет и освежает, и что важно, сужает поры!

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. увлажняет
  2. сужает поры
  3. длительный эффект, с натяжкой 4-5 дней
  4. освежает кожу
  5. выравнивает тон кожи
  6. снимает легкие воспаления на коже, успокаивает ее
  7. хорошее лекало

Минусы

1. Их просто нет

Вот не зря многие любят маски от Garnier, очень приятные в использовании и эффективные. А если покупать со скидкой, то получается даже не так накладно!

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ с зелёным чаем отзывы
А я продолжу пользоваться масками и буду делиться своими результатами Smile

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дает длительный эффект
  • Освежает
  • Отлично сужает поры
  • Снимает легкие воспаления на коже, успокаивает ее
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Ольга Letoрекомендует
10.11.2021
Надо будет попробовать такую маску
10.11.2021
Маска отличная! Мне очень понравился результат! Надеюсь, что и вам понравится!
Полезный отзыв Exclamation Mark
Рада быть полезной! Love
10.11.2021
Мне нравятся маски гарниер, но больше всего аква бомба Smile
10.11.2021
Кстати, аква бомбу пока не пробовала!
10.11.2021
Она хорошо напитывает кожу))
Хорошая масочка!
10.11.2021
Отличная! И лекало хоть подошло!
Пробовала такую. Норм.
Хорошая!
10.11.2021
Великолепная маска! Спасибо за совет!
10.11.2021
Пожалуйста! Мне очень она понравилась, комфортная и эффективная!
Не покупала пока такую. Буду теперь знать, что маска стоит внимания.
10.11.2021
У бренда столько масочек Big smile глаза разбегаются! Эта хорошая!
Люблю продукцию этого бренда, начиная от мицеллярки и заканчивая дезодорантами. Такую маску не пробовала, но присмотреться стоит к ней)
10.11.2021
Я еще краску для волос этого бренда использую. А вообще, ухаживающая продукция у Garnier очень неплохая!
Да, достоинства супер, конечно, хотя другие их маски мне не очень как-то
Эта маска отличная!
От этой марки я еще тканевые маски не пробовала
10.11.2021
Будет возможность, обязательно попробуйте. Очень неплохие масочки.
Ещё не пробовала, хотя постоянно вижу их в магазине и горячо люблю марку Гарньер
10.11.2021
Я сама ни них долго смотрела, пока один раз черную маску не попробовала. Мне у них лекала подходят более менее, да и результат неплохой!
Поддержу отзыв. Спасибо.
Спасибо за поддержку!
10.11.2021
Пробовала такую. Мне понравилась.
10.11.2021
Классная маска. Я наверное пару дней постоянно щеки гладила Big smile Не, результат очень хороший.
11.11.2021
После нее кожа, действительно, хорошо выглядит Smile
16.11.2021
Я вообще очень результатом довольна. Все маски от бренда, которые пока пробовала, меня не разочаровали. Надо будет потихоньку запасов наделать Big smile Это хоть будет меня подталкивать делать их регулярно Shy
Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение
Как звучит Big smile Масочный режим
Кстати, было бы более полезно для кожи, если бы нужно было в обязательном порядке носить именно такие маски - куда приятнее и результативнее)
16.11.2021
Big smile Абсолютно согласна! От обязательных масок, особенно в холодный период, можно такого раздражения добиться, что вспоминать не хочется, но придется Puzzled
11.11.2021
Хорошая прелесть, тоже захотелось попробовать)
16.11.2021
Очень хорошая Love Маски у бренда классные!
11.11.2021
Наслышана про данные маски, но никак не куплю. Нужно всё-таки купить.
16.11.2021
Попробуйте при возможности. Они дают очень достойный результат!
Хорошая маска, обожаю такие
Классная! Love
11.11.2021
А мне не очень подходят средства этой марки (
16.11.2021
Но масочки у них классные. Про кремеки не могу сказать, не пользуюсь.
11.11.2021
Была у меня их маска кажется, аква бомба называлась))
16.11.2021
У меня аква бомбы точно еще не было. Но многие очень хвалят!
Я люблю такие маски
16.11.2021
Они дают мгновенный результат!
14.11.2021
Видела такую, но не брала, а видимо зря)
16.11.2021
Я только сейчас обратила внимание, что у бренда подобных масок огромное количество! Короче, глаза разбегаются Big smile
14.11.2021
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
Маски очень достойные!
15.11.2021
Еще не пробовала масок от garnier. Пожалуй, они стоят того)
16.11.2021
Точно стоят! очень неплохие. А еще мне у них лекало очень нравится!
16.11.2021
Пока есть другие маски, но про эту я запомню)
Рада быть полезной! Love
Официальный представитель Garnier Official
21.11.2021
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-гель. Данный продукт с легкой гелевой текстурой быстро впитывается и на 48 часов увлажняет, освежает и придает упругость благодаря содержанию экстракта алоэ и гиалуроновой кислоте. Наносите небольшое количество геля на кожу лица утром и вечером по массажным линиям до полного впитывания для отличных результатов.
23.11.2021
Спасибо, возможно попробую!
  • 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 01.05.2021 - 17:33
    Приятная масочка с зелёным чаем 🍃 от Soleaf. Освежила, увлажнила и привела кожу в порядок в краткие сроки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Soleaf Be Delicious Green Tea mask Sheet с зелёным чаем . Объём - 25 гр.; Цена - 10 или 29 рублей , часть масок этого бренда я успела заказать по акции за 10 рублей в интернет-магазине, остальную выкупала уже по…
  • 08.08.2021 - 05:03
    Убрать жирный блеск, выровнять тон и увлажнить кожу? Легко. Из-за какого недостатка больше не куплю эту маску.
    Всем привет. В последнее время Фитокосметик радует огромным количеством новинок. Сегодня я расскажу про тканевую супер маску для лица Увлажнение + Питание + Упругость кожи + Витаминотерапия серии Fito Bomb. Общая информация.
  • 20.03.2018 - 05:26
    Увлажняющая тканевая маска Гарньер - АКВА БОМБА может обернуться САХАРОЙ для кожи?
    Сегодня хотелось бы затронуть тему тканевых масок Гарньер, в частности, увлажняющую АКВА бомбу с очень спорным действием.     Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая   У всех масок этой серии фольгированные вакуумные пакетики с привлекательным…
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 21.08.2021 - 16:59
    Очень удачная маска с витамином С и гиалуроновой кислотой от Garnier: увлажняет, выравнивает и не только. Впечатления и эффект от применения.
    Всем привет.   В этом году решила наконец познакомиться с тканевыми масками бренда Garnier, и купила пару штук, которые заинтересовали в момент покупки. Вот они: Увлажняющая с алоэ Увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином С     Я расскажу про вторую.
  • 07.12.2017 - 10:08
    ТАКИЕ ощущения у меня впервые! Фото лица До и ПОСЛЕ использования маски.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Благодаря отзывам Infanty я влюбилась в корейскую косметику. Еще очень кстати, недалеко от дома открылся магазинчик с этой косметикой. Я стала туда наведываться.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 23.02.2022 - 18:59
    ПРОВАЛЬНАЯ маска Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и маточное молочко. Результат на неокрашенных волосах
    Garnier, по-моему мнению, за последние несколько лет сильно испортился. Когда-то в свои студенческие годы я очень любила пользовать густой потрясающий бальзам Garnier (название не вспомню. Единственное, бутыль была зелёная), после которого пергидрольные волосы расчёсывались по щелчку пальцев.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.