Опубликовано 15 Июль, 2020 - 01:09

Всем привет! Еще весной мне повезло за сущие копейки купить целый набор тканевых масок Garnier – 280 рублей за 7 штук ( спасибо глюкам, которые периодически случаются на OZON))) При этом средняя стоимость одной такой маски около 130 рублей, плюс – минус.

Знакомство я решила начать с разовой упаковки, она же «Увлажнение + комфорт».

Оформление у всей линейки одинаковое по стилю, но цвета и небольшие элементы отличаются, поэтому не запутаешься и не забудешь, какая именно понравилась, а какую лучше в следующий раз обойти стороной.

В целом упаковка очень приятная, она выполнена в нежных тонах, при этом красиво переливается на солнышке, и размер у нее больше, чем у большинства других тканевых масок.

На обороте есть вся необходимая информация о данном средстве – характеристика, преимущества, и кончено способ использования для тех, кто не в курсе.

Открывается легко, достаточно потянуть вдоль надреза, никаких проблем с тем, чтобы извлечь средство не возникло.

Маска внутри упаковки была аккуратно сложена и обильно пропитана сывороткой.

Аромат косметический, достаточно приятный.

Благодаря тому, что она находилась на специальной подкладке, разложить ее получилось за считанные секунды, не нанес никаких повреждений.

Визуально она имеет стандартную, классическую форму, все необходимые разрезы имеются. Однако при этом не скажу что лекало очень удачное, ведь «усадить» ее на лице, так чтобы она оказалась впору, оказалось не так-то просто.

В моем случаи это выглядит так.

Держать ее рекомендуется около 15 минут, что я и делаю.

По окончании процедуры она немного подсыхает, вероятно, за счет впитывания сыворотки.

Ощущения на протяжении всего этого времени комфортные, ни стянуто чти, ни жжения, ни зуда, по сути, я ее вообще не ощущаю.

После удаления первые минуты присутствует липкость – остатки сыворотки. Для того чтобы ее убрать я аккуратно вбиваю капли в кожу.

После применения кожа действительно становится более увлажнённой. При этом она упругая и более подтянутая, как визуально, так и тактильно.

В остальном же никаких сверхъестественных чудес – все морщинки и покраснения на месте.

После

Поры не забивает, соответственно не провоцирует появление раздражения и покраснений.

По большому счету это рядовая маска, которая способна немного освежить лицо, не более того. При этом ничего плохого ней не скажу – вполне себе достойное средство, поэтому буду рекомендовать его к покупке.

Snoopo4k@рекомендует
15.07.2020
Согласна с определением Рядовая маска)
Приятная такая масочка, судя по описанию )
16.07.2020
Люблю тканевые маски!
Официальный представитель Garnier Official
27.07.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь.