Опубликовано 6 Июль, 2020 - 23:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Тканевые маски - обязательный атрибут моего ухода за кожей лица. В основном, я ценю в такой продукции эффект устранения отеков и сглаживания кожи. Большинство подобных составов способны убрать шелушения и выровнять текстуру кожи, подготовив ее к дальнейшему макияжу.

Но, сегодня, расскажу про свою "помощницу" которая отлично снимает покраснения и дарит коже комфорт.

Встречайте - тканевая маска для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт", супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи.

Продается она буквально везде, начиная от мелких косметических магазинов, и заканчивая рядовым супермаркетом. Правда, ценник может достигать 150-200 рублей. Именно поэтому, советую брать "мелким оптом" на Вайлдберриз, тогда за каждую вы заплатите около 90 рублей по акции.

Форма выпуска - стандартная фольгированная упаковка. Поясняющих надписей производителя более, чем достаточно.

Состав довольно типичный для тканевых масок бренда, Экоголик на него ругается, НО увлажняющий компонент - глицерин здесь на втором месте, а целебный экстракт ромашки на 4.

Насчет использования, хочу сказать от себя, накладывать маску легче и удобнее, сразу сняв синий слой.

Лекала масок от Garnier мне подходят, тканевая основа хорошо прилегает к основным проблемным точкам - под глазами и над губами. Носик тоже получает свою дозу увлажнения Smile.

Аромата у пропитки нет, продукция приятно холодит кожу и не вызывает неприятных ощущений.

В этот раз я решила использовать маску утром, на раздраженной от скраба коже. Итак, нанесла на 15 минут, после чего отклеила основу, умылась и сразу приступила к макияжу.

Эффект мне понравился, кожа выровнялась, "побелела", покраснения значительно нивелировались. Появилось чувство комфорта. Макияж лег равномерно.

Плюсы тканевой маски для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт":

• Устранение припухлостей с утра.
  • Увлажнение кожи и сглаживание ее рельефа.
  • Борьба с покраснениями.
  • Чувство комфорта.
  • Хорошие лекала
  • Низкая цена при покупке "мелким оптом".

Не могу сказать, что така продукция подойдет всем, но, наверняка большинству придется по душе. Лично я периодически пользуюсь такой с огромным удовольствием.

А если нужно быстро освежить цвет лица и "стереть" следы усталости, подойдет другая тканевая маска от Garnier .

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Большое количество пропитки
  • Нивелирует покраснения
  • Отлично держится на лице
  • Снимает отеки
  • Увлажняет
  • Экстракт ромашки на 4 месте в составе
Недостатки
  • Нужно умываться после использования
  • Остаточное чувство липкости
МилаяДевушкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском 🌷