Опубликовано 4 Июль, 2020 - 20:52

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    78 рублей

Всем здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам об оттеночной маске для волос Estel Я тон.

Купила я этот продукт будучи в отпуске, забыв свой любимый оттеночный шампунь дома. Обычно с желтизной у меня проблем не бывает. Да волосы желтеют со временем, но в этот раз перед отпуском я очень неудачно сходила к новому мастеру, который мелировал меня в желтый цвет. Дома меня отлично спасал оттеночный шампунь Indola (кому интересно - Innova Color Silver Shampooing - отзыв я на него не писала), и настолько он хорошо закрасил желтый цвет, что я и забыла, что он вообще был. Ну и, соответственно, отправилась в отпуск без этого шампуня.

А тут, после второго мытья головы, я ужаснулась глядя на себя в зеркало - столько желтого цвета было на моей голове и бегом понеслась в магазин. Разнообразия было много, но только на один - Ятон отзывы были более-менее хорошие.

Т.к. маска в пепельном цвете оставалась только одна, пришлось брать с пробитой с дыркой коробочкой, главное, что сам тюбик был цел.

Состав следующий:

Вот что обещает производитель:

Маска густая как крем, с легким фиолетовым цветом.

Аромат мне очень понравился.

Но... Вот что было до:

ДО на естественном освещении
ДО со вспышкой
А вот что получилось после двухкратного применения:
ПОСЛЕ естественное освещение
ПОСЛЕ со вспышкой

Т.о. достоинства:

  1. Приятный аромат.
  2. Небольшая цена.
  3. Не пачкает руки, пальцы и ногти.
  4. Отлично распределяется.

Недостатки:

  1. Сильный расход.
  2. Сильно утяжеляет волосы.
  3. Очень плохо маскирует желтый оттенок - пришлось дважды нанести маску, чтоб хотя бы частично прикрыть неприятный цвет.
  4. Тюбика хватило на три нанесения.
  5. Волосы сильно пушатся, даже утюжок не может спасти.

В принципе, средство на троечку, но покупать дорогущий проверенный оттеночный шампунь - мне пока жалко денег... Придется терпеть желтый оттенок на своей голове до окончания отпуска.

К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Великолепные кондиционирующие свойства
  • Не пачкает одежду и постельное белье
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Быстро смываеся
  • Волосы сильно пушатся
  • Кардинального удаления желтизны я не увидела
  • Плохо тонирует
  • После первого раза применения-не заметила
NolaSPbне рекомендует
Читать все отзывы 354
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 354
Смотрите также