Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 08:43

Оттенок 6.46 Огненный агат присматривала долго. Приспичило вот в рыжулю из русой превратиться. Все другие рыжие оттенки не устраивали, что-то было не то - то слишком светлые, то слишком яркие, то на натуральный цвет не похож... В общем, пересмотрев кучу раскладок с прядками. взяла коробочку и побежала краситься. Краска приятно пахнет, щипала немного, но другие краски от Гарньер щипят вообще адски. Смыла. смотрю - как-то темновато... И красновато... Ну, думаю, сейчас высохнет и порыжеет! Высушила, глянула в зеркало. И чуть не упала. Я была красная, как моя свекровь!!! Боже мой, я рыдала, а она ходила и приговаривала: "Ну тебе же идет!" Пыталась смыть домашними средствами - ни фига!

Опять же, волосы не сильно попортила, блестели хорошо, смываться и закрашиваться тоже не желала - значит стойкая. Если бы этот цвет не носили все бабули в нашей округе, может и походила бы, пока не смылся. Пришлось убирать смывкой от Эстель.

Мне понравилось, что краска не сильно жжет кожу, но боюсь опять не попасть в цвет, поэтому больше не куплю.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
Недостатки
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
Не_няшане рекомендует
  • 17.12.2015
    Это мой первый опыт использования краски Гареньер. Мои волосы темно-русые от природы с легким золотистым отливом. К сожалению, в волосах уже немало седины, поэтому надо красится постоянно. От этого, увы, многие краски благополучно смываются, поэтому ищу пока достойный вариант. И так, сам отзыв.
  • 25.12.2019
    Garnier роскошный цвет 8.24 солнечный янтарь. Цвет на мой рыжий лег темно каштановым с зеленцой! Очень не советую! Настоятельно рекомендую колористу гарньера пройти тест на дальнотизм! Сначало обрадовалась цвет как искала! При разбавлении очень приятно пах.
  • И так, начну я наверно с самого начала. Вообщем давно уже я грезила мечтой стать блондинкой, а сама по себе я можно сказать светло русая, или средне-русая, вообщем что-то вроде этого(1 фото) Ну и сначала я решила сделать себе мелирование, так как ну очень хотела стать блондинкой, вроде бы я от…
  • Я, как и наверно многие, в поиске идеальной краски. Сменив порядка десятка различных красок и торговых марок (от недорогих до "элитных" салонных) остановила свой выбор на Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет".
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 07.06.2021 - 06:21
    Лично в моем случае это был успех. Нужно было убрать неудачную рыжину после выхода из мелирования. Тон 910 и 101. Применю ещё.
    Всем привет! Хочу написать положительный отзыв о краске Garnier Color Sensation оттенков 910 и 101.   В моем случае шла весенняя эпопея 2021 по выходу из надоевшего мелирования в блонд в домашних условиях (парикмахер не хотела браться плюс я хотела сама научиться владеть своими волосами:)).
  • 12.06.2021 - 11:10
    Наконец-то, я не цыпленок и не ворона, а ультрапепельная светло-русая! Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme оттенок 8.11.
    Всем привет! Когда подошло время очередной покраски волос, мне захотелось чего-то нового и я обратила внимание на новинку в линейке красок Лореаль Excellence. Так была приобретена Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme, из названия которой следует, что она даст холодный оттенок волос.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...