насмотревшись бьюти блогов поняла что мне нужен такой стик чтобы маскировать бяки на лице! побежала в магазин и сватила! цветов кстати прилично, можно выбрать что то подходящее именнно под ваш тон кожи, что очень конечно радует)
по пути из магазина, уже по привычке, открыв irecommend в телефоне, прочитала что стик вообще не подходит для жирной кожи(для справедливости скажу на стике написано для сухой кожи), и конечно расстроилась, ну думаю ладно, буду синяки под глазами мулевать!
но стик не разочаровал!конечно на жирной-жирной коже держаться не будет, но я из жирной кожи добилась комбинированной(спасибо базирону) поэтому лежит и держится тон отлично!
наношу тон я как корректор на проблемные зоны, у меня это щеки, потому что на все лицо будет слишком плотно! вот голая щека
фото1 в-общем голая щека
1
вот текстура тона-очень плотный!
2
, наношу его на проблемные места, потом тушую кистью, чтобы все смотрелось органично на коже а не как замазка)
вот что получилось
3
еще раз поближе
4
вы видите тон? я нет! сверху прохожусь пудрой или легеньким тоном(мой любимый от гарнье) и вуаля!!!